Нагрузка на крыло, в рублях.

argnew
NailMan:

Ну я свой dzy26 на стенде заводил своим стартером для 61 калилок(Century kryptonite какой-то) - и все прекрасно заводилось. Можно и пальцем, а вообще безопасней палочкой. так что все реально, нереально только штаны через голову надеть 😉

Честно говоря, в голову не приходило раньше никогда заводить бензинку стартером. Думаю - это лишнее. Но все равно - прикольно. 😋
Палочкой - еще прикольнее 😃

AUS16
argnew:

Честно говоря, в голову не приходило раньше никогда заводить бензинку стартером. Думаю - это лишнее. Но все равно - прикольно. 😋
Палочкой - еще прикольнее 😃

Я со своим первым бензинычем натрахался по самые гирьки, это был SPE 40. Пока он топлива насосет, пока он заведется. Короче можно бицуху накачать. Да и тугой он был какой то этот спе. По пальцам лупил без пощады. Вот я от него и избавился, предварительно все же обкатав и настроив. Потом купил этот ZDZ и стартер. Теперь не парюсь вовсе. Даже если в топливопроводе нет горючки секунд через 10 мотор уже заведен. 😃 Стартер вот этот www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

argnew
AUS16:

Я со своим первым бензинычем натрахался по самые гирьки, это был SPE 40. Пока он топлива насосет, пока он заведется. Короче можно бицуху накачать. Да и тугой он был какой то этот спе. По пальцам лупил без пощады. Вот я от него и избавился, предварительно все же обкатав и настроив. Потом купил этот ZDZ и стартер. Теперь не парюсь вовсе. Даже если в топливопроводе нет горючки секунд через 10 мотор уже заведен. 😃 Стартер вот этот www.planetahobby.ru/catalog/product_info.php?cPath…

Спору нет ,что ZDZ -лучше.
Стартер обычный, без редуктора. Мотор с разгона прокручивает?

AUS16
argnew:

Спору нет ,что ZDZ -лучше.
Стартер обычный, без редуктора. Мотор с разгона прокручивает?

ДА поршень ставлю в нижнюю мертвую точку, стартер разгоняю и есть контакт. 😃