PowerBox вопрос к знатокам?

PILOTAGNIK

Вопрос по PowerBox www.aircraftinternational.com/powerbox_index.htm У меня катана 2х2, питание раздельное Lipol 11.1V 2200mAh на зажигание(двигатель DL50) и такая же на приёмник. Машинки по 2-е на крыло(Хайтек HS 325HB-), стабилизатор по машинке на половинку(Хайтек HS 625MG), руль поворота(Хайтек HS 625MG), газ и глушилка обычные мини. Аппаратура FUTABA 9super 72MHz, приёмник R319DPS(9 каналов).
Вопрос?
Power Box Smart Switch
Non-Regulated Digital Switch
или
Power Box Digi-Switch
Regulated Digital Switch. В инглиш не шарю, чем они отличаются? И что нужно поставить ещё на самалёт для безопасности???
Сейчас пока стоят обычные выключатели. Поясните пожалуйста в кратце чем они хороши?
Буду очень благодарен!

PILOTAGNIK

Хочу поделиться счастьем!
Вот моя Катана, хотел было её продать, пугал размер. А теперь хочу полностью перейти на бензин. Соответственно и появляются вопросы в которых я пока делитант.

argnew

Ничего ставить не нужно. Купите лучше Хороший Lion акк и рег. на 6 V для борта, ну и хорошие (надежные) бортовые выключатели Heavy duty. Ваша электрика лопает не много. Хотя машинки лучше поставить помощнее, как мне кажеться.

PILOTAGNIK
argnew:

Ничего ставить не нужно. Купите лучше Хороший Lion акк и рег. на 6 V для борта, ну и хорошие (надежные) бортовые выключатели Heavy duty. Ваша электрика лопает не много. Хотя машинки лучше поставить помощнее, как мне кажеться.

Heavy duty первый раз слышу, можно ссылку очень помогла бы!

niksooon:

например вот такой на 5,5 в с индикатором http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=6157 или такой вольт на 6-ть http://www.espritmodel.com/index.asp?PageA…amp;ProdID=5710

А сдесь есть что нибудь подходящее www.aircraftinternational.com/powerbox_index.htm ?

LOGRUS

Похоже, мы задавали/задаем одни и те же вопросы. Посмотри ЗДЕСь
Думаю часть воросов отпадет.

argnew
PILOTAGNIK:

Heavy duty первый раз слышу, можно ссылку очень помогла бы!

Heavy Duty Switch Harness
Бортовой выключатель с мощными , надежными контактами и проводами большого сечения, под приличные токи. Вот те, что на башне есть.
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXA49&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNU2&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNU3&P…

PILOTAGNIK
LOGRUS:

Похоже, мы задавали/задаем одни и те же вопросы. Посмотри ЗДЕСь
Думаю часть воросов отпадет.

Да, почитал и часть вопросов отпала. Остался один, поясните или ссылку можно на “килл свич”???

argnew:

Heavy Duty Switch Harness
Бортовой выключатель с мощными , надежными контактами и проводами большого сечения, под приличные токи. Вот те, что на башне есть.
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXXA49&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNU2&P…
www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPNU3&P…

Спасибо!

LOGRUS

Бортовой выключатель - заказал себе EMS Heavy Duty DSC Switch J ( под свою аппаратуру FUTABA )
А килл-свич, думаю он нужен понятно ( глушить движек ).
Мне он просто как бы в нагрузку, покупал у человека много вещей - попал туда и этот килл свитч. Оптический кстати. К чему и как его подключать - ещё не знаю, прийдет посылка - может быть смогу поточнее сказать.

4 months later
saha

по поводу powerbox :
ЕMCOTEC - и все вопросы исчезнут сразу.
www.rc-electronic.com