Як-54 50сс (2160мм) Китай

sgon
an2an:

Может ли кто-нибудь сравнить этот кетайский йаг с сомензиневским собратом? А-то что-то Сомензини не справляется, и купить его нельзя уже давно, и будет нельзя еще 6-8 недель (врут небось, про эти 6-8 недель говорили пару недель назад и теперь опять та же цифра), а сезон кончается…

Попробуй Сомензини на Тройбуилте заказать, вроде недавно были, по крайней мере Як 2,6м и питс питон, про 50СС не узнавал.

DraKino:

А раскрасска Fantasy Red показала себя с не очень хорошей стороны. Дело в том, что в пасмурную погоду, или вечером трудновато определять верх-низ, исполяняя пилотаж на низкой высоте. Вот.

Да как-то не парюсь, меня никогда такая проблема не волновала, а если честно, то на мой взгляд это не самая лучшая окраска в смысле красоты, но выбора небыло, взял что осталось.

Projack

если перейти по этой ссылке то можно посмотреть наше видео в качестве получше. Надо нажать “смотреть в высоком качестве” под окном ролика.

LEVA

Всем добрый вечер!
Пару фото сегодня…

Серега и Антоха - вас чего то не видно, где пропали? Пора зарисоваться!

Bulat

“…Да…, это не день Бегхема!..” Мало того, что квартиру затопили, таки еще и очередной самик в Планету вогнал 😦 😦 😦 Остается только видо полетов рассматривать, да сексом с симулятором заниматься!

NailMan

из-за чего разбил? опять отказало?

Projack

не будем о грустном…, лучше смотрите новое видео. Без фотографий хуже, зато писать научился. И опять не получается сделать короткое видео. ASDBOX говорит человеческого внимания хватает на 3 минуты.

DraKino

Хе-хе 😃. Вот Булат и LEVA летают под рок, а потом раз, туц - туц, хип-хопчег, сразу видно, сейчас крутой чувак летать будет…😃 О, угадал! Projack! Тыц-тыц, слетал, усе 😃. Клевенько.

Но к видюшке бы фотокарточек добавить, в момент, когда летчеги появляются. А то вот летает, например, LEVA, написано, что LEVA. Так-так, понятно, что это LEVA, но вот его удивительного лица не видно:(, и фиг поймёт, LEVA это, или не LEVA… А так - раз, фотокарточку глянул, и сразу ясно, что это LEVA, а это Bulat, а это - Projack:). Но вообще, уровень видюшкофф растет, молодец 😃 , или молодцы? 😊 . Одним словом хорошо 😁.

Максим.

вввввв

Сегодняшнее полёты при затмении солнца прошли удачно!!!

И ещё!!!

И ещё чуть-чуть!!!

Bulat

Решил вечерочком заехать на поле. Дождь, а народу… В небольшой промежуток между дождиком, получил огромное удовольствие от “живого” полета Антона. Аж дух захватило наблюдать за работой АСА! Да-а-а, есть к чему стремиться! Ну, ничего, ничего… мы тоже на пятки наступаем. 😛 😛 😛

new225
Bulat:

***получил огромное удовольствие от “живого” полета Антона***

Булат, не скромничай. 😃 Ты просто свои полеты со стороны давно не видел …

PS по приколу на пойму заехал бы , мы те расскажем как по потокам дачников в воскресенье вечером домой добираться … 😈

sgon

Сегодня в мой праздник, День ВДВ успели полетать примерно до четырех часов ,

раслаблялись ,

Славян готовил шашлык потом дождь зарядил вовсю, в это время сидели в машине, смотрели кино .

LEVA

Славян привет! С Днем ВДВ тебя десант 😃 ! Здоровья и удачи во всём!
Спасибо за фотки 😃 , у меня сегодня вырваться не получилось, мы вчера отрывались - летали до 9 вечера!!!

new225
sgon:

***

Как бальзам на душу - и у Ва с дождик был 😈
во сколько ? На пойме в 17-45 начался…
Ps - а не полетатать - посмотреть у Вас на полосе мона ?..

sgon
LEVA:

Славян привет! С Днем ВДВ тебя десант 😃 ! Здоровья и удачи во всём!
Спасибо за фотки 😃 , у меня сегодня вырваться не получилось, мы вчера отрывались - летали до 9 вечера!!!

Привет, Серега! Спасибо! Тебя не хватало, мы с Георгием примерно с 11 часов конвейером друг за другом полетов 6-7 выполнили, кабу-то знали, что после обеда ливанет, остальные подвалили часов в два-три, Славян возился на кухне, нашинковал около шести кило мяса, все не съели, дождь помешал, оставил на завтра, там еще 2/3ти осталось.
Дождь конкретный начался примерно в 16:30, спасибо Вадиму Якубику, у него в машине оказалася большой кусок пленки, накрыл самолетик.

LEVA

Общий привет!
Несмотря на сегодняшний сильный боковой ветер для нашей ВПП, мы всё же собрались и подняли наши самолёты в небо!!!
Также Славян (sgon) - проставился за новый бумер, так что полеты превратились в бурное затяжное застолье, но всё же в перерывах некоторые смогли поднять свои самолёты. Славян благодарим за поляну от всего нашего коллектива, пусть бумер радует на дорогах, а наша авиация развивалась, и мастерство совершенствовалось! Всем спасибо за великолепный день и хорошую атмосферу в нашей тусовке!

А теперь слайды…

Projack

Спасибо за труд нашим фотографам!

Слава спасибо за поляну!

Всем спасибо за компанию!

sgon

Дааа, несмотря ни на что, день прошел отлично, спасибо от меня и Славяна (он у меня остался) Сереге и Владимиру за классные фото!
Серега, старик просто жжжжет, спасибо!

klaus

Красивые фотографии, приятно смотреть))
Вопрос к яководам, как организовано питание электроники на самолете?