Як-54 50сс (2160мм) Китай

LEVA

Общий привет!
Несмотря на сегодняшний сильный боковой ветер для нашей ВПП, мы всё же собрались и подняли наши самолёты в небо!!!
Также Славян (sgon) - проставился за новый бумер, так что полеты превратились в бурное затяжное застолье, но всё же в перерывах некоторые смогли поднять свои самолёты. Славян благодарим за поляну от всего нашего коллектива, пусть бумер радует на дорогах, а наша авиация развивалась, и мастерство совершенствовалось! Всем спасибо за великолепный день и хорошую атмосферу в нашей тусовке!

А теперь слайды…

Projack

Спасибо за труд нашим фотографам!

Слава спасибо за поляну!

Всем спасибо за компанию!

sgon

Дааа, несмотря ни на что, день прошел отлично, спасибо от меня и Славяна (он у меня остался) Сереге и Владимиру за классные фото!
Серега, старик просто жжжжет, спасибо!

klaus

Красивые фотографии, приятно смотреть))
Вопрос к яководам, как организовано питание электроники на самолете?

Georg

Спасибо мужики за фото и шашлыки, приятный был день. Но дед летает просто ураган и это на бизнес аппарате! Караул!

LEVA
klaus:

Красивые фотографии, приятно смотреть))
Вопрос к яководам, как организовано питание электроники на самолете?

У меня Яке (2.16) стоит этот приёмник, 3 акка(Duralite) - два на питание через свич-регулятор (Duralite), один через килсвич ( smart-fly ) на питание катушки 3W-55,

5 серв HITEC HS5955TGS

klaus

То есть без Power box и развязок питания?

LEVA
klaus:

То есть без Power box и развязок питания?

Так и есть - без них!
Все у нас на 2м20см летают по этой схеме, только кто дублирует питание, а кто просто от одного ака (±регулятор)!
У меня даже нет феритовых колец, тяга на машинке газа металлическая, правда наконечники шарнирные, всёж диэлектрик, тфу-тфу ни одной проблемы и помехи за этот сезон!Килсвич с опторазвязкой - работает безукоризненно, рекомендую, очень понравится!
JR-2.4 рулит!!!

klaus

Это не может не радовать. Меньше проблем с покупкой комплектующих.

LEVA

Всем централизованный добрый вечер!

От Всей нашего авиационного соединения поздравляем нашего пилота Жеку Прокофьева (Projack) со 2-м местом!!! 😃 😃 😃 ( серебренная медаль и кубок, сегодня обмывали водочкой!!!) на соревнованиях по 3D пилотированию проходившем в это воскресенье в Тушино!

И конечно нашего коллегу и товарища из соседнего полка -Антоху Каштанова (Граф150) с 1-местом!!! 😃 😃 😃 (ещё не обмывали - ждемс у нас на аэродроме)!!!

sgon

Присоединяюсь! На поле при встречи обниму и поздравлю!

pentajazz

МОДЕРАТОР

следующий, кто напишет красным шрифтом, получит большую медаль и месяц отпуска от форума.

Projack

А вы к нам приезжайте и таким же тоном нашим пацанам скажите, мы вам такую медаль выпишем, мало не покажется.

LEVA

Жека-наверное “Пока!” увидимся на форуме через месяц 😁 !!!
Мы с тобой перегнули палку!!!
Хотя в правилах п4. пишется- Категорически не рекомендуется использовать при оформлении текста сообщения крупные, жирные шрифты и яркие цвета, несмотря на то, что функционально это возможно.
Не рекомендуется - не запрещено!!! А о конкретно красном цвете ничего не пишется! Будем жаловаться в ООН! Может я дальтоник!

pentajazz
Projack:

А вы к нам приезжайте и таким же тоном нашим пацанам скажите, мы вам такую медаль выпишем, мало не покажется.

МОДЕРАТОР

если кто то из “пацанов” еще так считает - милости просим.

Projack - 60 дней отпуска.

кстати - не поленитесь, и посмотрите, как называется тема.
оффтоп прозрачен?

P.S. не “пацаны” могут выдохнуть.

LEVA

кстати - не поленитесь, и посмотрите, как называется тема.
оффтоп прозрачен?

Всё понятно, не вопрос…, но мы все привыкли здесь тереться по умолчанию, можно исключение из правил?!