Giant 25% YAK 54 Sport 3D ARF

Петруччо

бесполезно. хэтч однозначно нужен. были б шасси с хвостом съемные - тогда ещё о чем-то можно было говорить. я видел как CARF EXTRA 2.3m грузили в А4, но там всё съемное.

PVA
Петруччо:

бесполезно. хэтч однозначно нужен. были б шасси с хвостом съемные - тогда ещё о чем-то можно было говорить. я видел как CARF EXTRA 2.3m грузили в А4, но там всё съемное.

прошлым летом СУ31 GP возили в салоне пежо 605, в волге, я почти впихнул в КИю третью и все это седаны. Завтра проэксперементирую с вольво S40 . ЯК короче СУшки на 5 см.😃

giantflier
PVA:

Кто-нибудь ЯК54 в седан типа форд фокус или подобный пытался запехнуть?😃

я в прошлом году специально напрягся и поменял машину с mitsubishi lancer sportback’2005 на ford taurus-x’2009. если я раньше в японца (он как раз размером с ford focus) еле впихивал 50-кубовку, то теперь у меня свободно влезет и 150 кубовый самолет. еще и сидячие места остаются.

а вообще я думаю, надо бы сделать какое-то надежное и быстросъемное крепление на крышу. самолет стеклопластиковый и, теоретически, ему и дождь не сильно страшен будет. тем более ехать совсем недалеко - 25-30 минут.

Петруччо
PVA:

прошлым летом СУ31 GP возили в салоне пежо 605, в волге, я почти впихнул в КИю третью и все это седаны.

жертв при погрузке не было? 😃

PVA

Только что пришел со стоянки, специально присобрал ЯКа (киль, стабильник, капот, стойки) для эксперемента и вот результат: при сложенном пасcажирском сидении и откинутой задней спинки, ЯК легко, с хорошим запасом , умещается по диагонале. Можно поставить как есть, а можно зацепить за брюхо в районе стоек и подвесить за веhхнюю ручку. В общем с полной уверенностью заявляю: МОДЕЛЬ УМЕЩАЕТСЯ в вольво S40😁

Петруччо

Народ!
Вчера забирал своего красавца из мастерской после поломки шасси, как водится пристегнул хвост ремнем безопасности переднего пассажира (хвост был на переднем сложенном сиденьи - у меня джип), в итоге когда приехал домой стал расстёгивать - ремень натянулся и ЗАКЛИНИЛ! в итоге еле-еле отковырял его! Аккуратнее будьте если кто-то пристёгивает как я модельки, а то мало ли…