Hobbico nex star . 46 trainer arf vs Kyosho 40 trainer calmato cardinal red

михалыч2

а я поставил на NEX star 55 двигатель, летает бодро, я бы даже сказал очень бодро, до 140км/ч за 4 сек 😃 но двигатель впринципе не очень тяжёлый 400грамм, а мощности намного больше

Алексей_Vgg
михалыч2:

а я поставил на NEX star 55 двигатель, летает бодро, я бы даже сказал очень бодро, до 140км/ч за 4 сек 😃

А чем же скорость измерял?

михалыч2

я бмв полетел и догнал через 2 секунды 😃 правда потом потерял управление и он прямо перед бэхой разбился, но уже восстановлен 😃

spyder3
михалыч2:

я бмв полетел и догнал через 2 секунды 😃 правда потом потерял управление и он прямо перед бэхой разбился, но уже восстановлен 😃

А зачем ты за ним гонялся? Тебе что 5 лет?

михалыч2

я летал с видеопередатчиком, а просто так летать как вы (только тратя кучу бабла на покупку нового самолёта) я не люблю, вот и захотелось полетать за машиной, но ничего особенного не произошло.
вообще я люблю идти вперёд, а не просто летать тупо над бошкй, и потом радоваться впечатлениями, вот щас собираю радиоуправление мощное что бы брало далеко, видеопередатчик я уже спаял, а самолёт это самое простое.

Алексей_Vgg
михалыч2:

… просто так летать как вы (только тратя кучу бабла на покупку нового самолёта) я не люблю, вот и захотелось полетать за машиной, но ничего особенного не произошло.

Да. Побольше бы таких “смелых” пацанов! А то “жду не дождусь” принятия в России закона, строго регламентирующего полеты. Сейчас это разве кайф? Летай где хочешь и никому (включая сотрудников милиции) ты не нужен.
Прецендентов видимо пока маловато.