КальматоСпортЭкстрим_модернизация, у кого что...???

canek71
АлександрСамара:

На сколько я помню, мотор стоял головой вверх, пришлось пересверлить отверстия в мотораме для установке более крупных креплений мотора…
в остальном без изменений…
Морковок небыло, самолет был продан, новый хозяин поставил рекомендуемый мотор и летал счастливо))
Что бы его убить нужно умение))

всем привет.пару недель назад разложил кальмато спорт 40,двиг rcgf 15cc. не выдержал стабилизатор.вывод-обтянуть стаб бальзой или укрепить хорошенько.обязательно!!! иначе больших нагрузок не выдержит. посмотреть его можно на you tube.com в поисковике ikarivanovo

лерыч:

… как здорово, что еще общаетесь в теме про переделанный Кальмато 40 спорт, приятно почитать…

не могу бросить такого красавца! вот,почти сделал очередной кальмато.новый фюз(более узкий,морду сделал шире(что-бы движок спрятать),капот будет.

15 days later
Hollden

Я так понял летаешь рядом с аэродромом? Не шугают за полетушки такие? А вообще кальматка хороша с бензинычем.

canek71

пока не трогают.а чаще отезжаю от него колометров на 8-10,там полей полно(хорошо видно на видюшке Groovy).по воскресеньям ,почти все моделисты собираются на аэродроме досааф.скоро вылети новый кальмато(того я грохнул)

11 days later
Hollden

Ссылка была про элктромотор для 40ой кальматы. Ща не доступна. Подскажите какой электромотор нужно на 40-ку? Батарея 4S 5000 30C - регуль на 80А.

22 days later
Hollden

Ребят, время идет. Я просто ДВС - ник и в электромоторах не силен. Какой для 40-го электромотор будет идеален? Не хочу покупать отдельно для FPV пенолет. Хочу использовать кальматку.