Tunder Tiger 3.60(тренер низкоплан)

Ирбиус

Отлично 😃 У меня конфиг на 28 грамм легче получается при полном баке у твоего товарища 😃

9 months later
витласбур

У меня такой под фпв ,двигатель бензин 15 куб .Взлетаю на закрылках --тяжелый 4,5 кг винт 14\6 Класический пилотаж с натягом ,висеть не как – но летит
Для статистики скорость максимум 100-110 ,посадочная 45 .В полете достаточно послушен,а после установки копилота летать сможет любой желающий

Alx1m1k

Странный выбор для fpv.а почему именно ТТ-3.60?

витласбур

Летаем на ЕПП электрички,батарейки 4S паралельно-долго не живут ,да и время полета не более часа ,высота до 3 км,Хотелось узнать какие перспективы у двс ,Пока еще не пробывали далеко и высоко -настраивали автопилот и стабилизацию,на этой недели думаю получиться!!!
Сам самолет конечно под ФПВ не очень,хотелось бы с задним расположением двигателя или на пилоне,но в принципе на пробу подойдет

Alx1m1k

Понятно Виталий.я как то видел телемастера экипированного с камерами на кронштейне и с прищепками на хвосте ,да еще тащил планера.зрелище приятное.

витласбур

Телемастер-популярный агрегат,но если все ок нужен аэроплан с мотор не перед камерой И так глаза от вибрации трясуться ,да еще от винта моргать будут

Alx1m1k

У телемастера стоял приличный дюралюминиевый кронштейн на мотораме,высокий .конечно,кто занимается такими съемками и увлечен-они знают какой аппарат нужен.я в этом профан.