Тимка

loomis

В воскресенье запустил моего “Тимку”, самик просто отличный, правда у меня он претерпел ряд доработок и изменений в процессе постройки (форумы рулят 😉 ), но в целом схема осталась. Это мой первый ДВС ( до этого налётывал на бальзовой электричке ). Самик получился просто отличный, ровный уверенный полёт, отличная управляемость, сделал почти все фигуры, которые пришли в голову при первых полётах и на урезанных для начала расходах. Движок - 4,6 куб MVVS. Шасси пришлось снять - травка уж больно высока … потом попробую с полосы.
Огромное спасибо ребятам из клуба “Метеор” ( Чертаново ) и их руководителю Владимиру Михайловичу за настройки и помощь в проведении запуска, одному сложновато бы пришлось …
Ну … за “Тимку!” 😃

darsik

Красивый самолётик получился.
Подскажите, где комплект приобрести?

Заранее благодарен.

3dclips

Магазин Термик.В адресах магазинов на этом сайте есть

darsik
3dclips:

Магазин Термик.В адресах магазинов на этом сайте есть

Я новенький, мож что то не догоняю, но тут нет такого www.rcdesign.ru/shops

мож что бы не разводить много разговоров, сылочку кинуть?

заранее благодарен.

loomis
darsik:

Я новенький, мож что то не догоняю, но тут нет такого www.rcdesign.ru/shops

мож что бы не разводить много разговоров, сылочку кинуть?

заранее благодарен.

Я брал в Юнтехросе Магазины

В Термике тоже видел его.

1 month later
dred
darsik:

Спасибо

да везде валом этого гумна извените.

Автор оч молодец воистину из гумна конфету слепил. Видел я этот наборчик. качество комплектухи невдохновило. Можт конечно такой попался, но разная по плотности бальза для нервюр и гнутые деревянные рейки это уж слишком. а схема сама простая ее можно повторить и не покупая набор. Благо щас все продается. Петли всеравно покупать придется, пленка идущая в комплекте для обтяжки нужна разве что для засорению мусорного ведра. Сама конструкция как ее спроектировали имеет массу недочетов.

Но автор молоток разобрался. Самик очень прикольный. По крайней мере на фотках выглядит отлично

8 months later