Tower Pro или Toward Pro?

Networx

Toward Pro ето тотже Tower Pro?

И чтоб не плодить тему:

  1. Подскажите какой тип BEC в регуляторе для б\к моторов, а именно в регуляторе Toward Pro 25 A MAG 8!

  2. Как себя ведет в работе Toward Pro 25 A MAG 8?

  3. Читал о проблеме в отсечке (двигатель не останавливаетса, а медлено уменьшает обороти, чем садит Lipo до опасно низкого напряжения) действительно ли ето так?

Зарание спасибо!!!

PS: в поиск не посылать😁, пересмотрел все, что мог найти!

ubd
  1. Там скорее всего два линейных стабилизатора напряжения, с низким падением, включенных в параллель. Общий ток около 2А.

  2. Не знаю.

  3. То что обороты медленно падают, это не означает что аккумулятор высасывается до 0 В. Регулятор так специально устроен. Когда напряжение на банку подходит близко к 2,75В на банку, то процессор в регляторе сам снижает обороты, и держит напряжение не ниже чем 2,75В на банку. Ты да же можешь померить вольтметром на аккумуляоре, когда начинают падать обороты из-за разряда аккума, то напряжение на аккумах будет как раз около 2,6 - 2,75 В на банку.

Кстати такая отсечка лучше чем резкое отключение двигателя при разряде аккума. Сейчас на всех современных регуляторах стали так делать, да же для коллекторных двиг. Мотор начинает хуже тянуть значит самолёт нужно на посадку. А если резко отключиться, то можно и уронить, если отключиться на очень малой высоте. Так что плавное отключение, это нормально.

samodelkin79
Networx:

Toward Pro ето тотже Tower Pro?

То же самое. Где то на забугорных сайтах читал, что просто переименовывают Tower Pro в Toward Pro.

ubd

Китай просто, вот и всё название…