Помогите найти схему

erskaf

Хочу собрать аппаратуру управления.Перекопал весь форум ,но нашел только мертвые ссылки.Желательно на PIC12(16).Если кто знает,дайте плз ссылочку или на мыло:erskaf@mail.ru.Заранее спасибо.

anm

Хочу собрать аппаратуру управления.Перекопал весь форум ,но нашел только мертвые ссылки.Желательно на PIC12(16).Если кто знает,дайте плз ссылочку или на мыло:erskaf@mail.ru.Заранее спасибо.

Чем эти не подходят
mstar2k.com
или
aromu.lmsic.com/index77r.html
Гланое проверено всё работает!

voraks

Хочу собрать аппаратуру управления.Перекопал весь форум ,но нашел только мертвые ссылки.Желательно на PIC12(16).Если кто знает,дайте плз ссылочку или на мыло:erskaf@mail.ru.Заранее спасибо.

Просто интересно, для чего? Если летать то лучше не мучится и купить себе нормальную заводскую аппаратуру 😉
Сам когда-то страдал этим, потом понял хочешь летать купи и летай.
Ну а если ездить/плавать все равно лучше купить простую 4х каналку. 😉

Как говорится, без обид, erskaf

erskaf

тут на форуме уже столько про это написали(от-но не только электроники)что я думаю не стоит опять начинать.(А может для того,чтобы собрать,а потом летать/ездить/… ?!)

ubd

Ребята, можно сделать самому. Я вот приёмник уже сделал по схеме которая на этом сайте лежит. Работает нормально, я на нём уже летал. Всё гуд, радиус действия нормальный. Осталось собрать передатчик и тема бутет. 😃