Проблема с ВЧ модулем 2.4 передатчика HobbyKing HK-T6A

Иван
dollop:

Нашел разработку по преобразованию сателита в полноценный приемник. Может быть полезно для зальников и паркфлаеров. Покупаем один приемник, а получаем два. Причем второй с фэйлсейвом. тут

простите за тупой вопрос - а самопальную часть в режиме скольких каналов вы запускаете? я ведь не путаю - девайс с этого сайта подключили в качестве кодера?😊

dollop

Абсолютно верно. Кодер от focus/msv/denn. По количеству каналов модуль flysky до 8-ми каналов поддерживает.
А если вы про разработку ребят с рцдизайна по преобразованию сателита в приемник с декодером, то скажу вам, что лично я такого не собирал, но в планах есть. Там на сайте выложена версия для двух каналов, но, как пишут, если использовать контроллер с большим количством выводов, то можно довести до 8 каналов. Расширяется вроде не сложно.

Иван

просто дело в чем - сам собрал девайс от focus/msv финальная прошивка от msv была, и запускал это всё вместе с ассаном на 8 каналов, по умолчанию кодер на 6 к. настроен был и в итоге система ассана отказалась работать - вч блок просто не переходил в режим передачи - светил своим красным диодом и все:) когда 8 к поставил - всё красиво зашуршало:)

PigTail

Этому пофиг, будет и с шестью каналами работать.

1 month later
vicsen

Извините,что вклиниваюсь в эту тему. У меня аппа с таким же приемником,но вариант без светодиодов. Куда они включаются в приемнике? Кое-какая схема есть здесь FlySky 2,4GHz hack idiots quide.doc (что-то вкладываться не хочет:( )

dollop

Не понятен вопрос. Вы хотите в приемник недостающие светодиоды вкарячить? (просто тут до этого обсуждались модули передатчика с/без светодиодов)
Если вы про этот

То не факт, что если вы его туда впаяете, то он будет когда-то светиться. Это может быть не заложено в прошивку вашего приемника.