Хочу спаять MicroStar2000

DjAndy

В корпусе какой недорогой аппаратуры легче всего делать переделки под MicroStar2000 ? Делать механику и корпус хуже всего.

anm
Вилкин Алексей (19-04-2002 23:24)

Форматирование идет быстро (считанные секунды).
По поводу зависания при форматировании, пока, сказать ничего не могу 😦

Попробовал совсем без ПЗУ и с ПЗУ 93С46 Atmel от сетевушки. Зависаний нет но во второй строке всякая ерунда, нет контроля питания, таймер тикает медленно, на кнопки не реагирует. Похоже придется искать именно 93с86.

DjAndy

Алексей, не знаю как часто ты читаешь почту, написал на два твоих адреса, ответа вообще никакого. Может здесь прочтёшь. И так. В архиве файлов MicroStar2000 есть два вложенных архива с разводкой в gerber - Erev20.zip и Eproto20.zip. На какой из них обратить внимание ? И что касается аппетур, вышли мне pls, если не жаль конечно, откорректированный файл аппертур или откорректированный gerber.

alexeyvilkin
DjAndy (27-04-2002 04:55)

Алексей, не знаю как часто ты читаешь почту, написал на два твоих адреса, ответа вообще никакого. Может здесь прочтёшь. И так. В архиве файлов MicroStar2000 есть два вложенных архива с разводкой в gerber - Erev20.zip и Eproto20.zip. На какой из них обратить внимание ? И что касается аппетур, вышли мне pls, если не жаль конечно, откорректированный файл аппертур или откорректированный gerber.

Почту я читаю каждый день, ответ я отправлял дважды, но почта возвращалась. Сообщи точно свой e-mail, и я отправлю еще раз.

P.S. Оба мои адреса работают

Всего хорошего.

DjAndy
Вилкин Алексей (27-04-2002 12:29)

Почту я читаю каждый день, ответ я отправлял дважды, но почта возвращалась. Сообщи точно свой e-mail, и я отправлю еще раз.

P.S. Оба мои адреса работают

Всего хорошего.

Послал тебе пару писем с реального адреса, может с твоей стороны зарублен выход на шаровые почтовые сервера.

1 month later
Fedor

Я тоже спаял MS2000. а вообще кто-нибудь делал перекодировщик PPM -> PCM