Сгорел регулятор, помогите с деталью

Enigm

Ура моя первая помидорка 😈 Еще бы знать за что я ее получил 😇
По теме нашел пару похожих деталек с таким индексом и корпусом, нужны макросьемки , что бы определить что именно сюда подойдет

microRC

Если фотку сохранить у себя на компе, и увеличить всё видно(пробовал).

Enigm
microRC:

Если фотку сохранить у себя на компе, и увеличить всё видно(пробовал).

Незнаю что видно ,но 800на 600 это очень мало))есть сайт www.radikal.ru туда загружаем фотки ,без кмпрессии и уменшении, и получаем сылку на нормальную фотку.у меня древний телефон сони эриксон =К750 и то дает фотки лудще тех что вы всыкладываетеКстати чем фоткаете ?

да если вам все видо, может вы разрисуете схему выходного каскада с драйверами ?плохо то что вы сами себе проблем создали, а так обошлись бы заменой полевиков и все, но ваша спешка, надеала куча новых проблем, и одна из них труднорешаема, итолькл чудо, или донор способны вас, спасти

microRC

друг говорил что сгоревшую тамиевскую БК принесет может там эту детальку найду…Хорошо я сделаю как вы сказали, а фоткаю на сони сайдер шот)))Да просто я не думал что там по сути все не так уж и сложно, и если сгорело, то сгорело)))

microRC

я там полазил по поиску походу это диод21

Enigm
microRC:

я там полазил по поиску походу это диод21

А где вы там увидлели D21 там просто D2 и с чего вывод что это диод21 ? из за буквы D ?И где вы там по поиску полазили что решили что ето диод 21? можно ссылочку ?