Помогите переписать программу для TYNI13

kedrikov

Сенкс Syberian за помощь

В симуляторе исходник работать не захотел.При этом проверення в живую програма для тини в этомже симуле заработала.Что-то наверно я делаю не так.

Чет файлы не лепятся files.mail.ru/KMP2D9

EagleB3

…А если кому захочется дизассемблер AVR’овских HEX’ов - их есть у меня. Пишите.
Проверял на довольно объемном коде - разобранная прошивка исправно “собралась” и заработала…

Syberian
kedrikov:

исходник работать не захотел.

Я ж писал, надо 7.6 SP0 ставить! У тебя на схеме земля куда-то пропала, диоды совершенно другие… и пишет “demo” 😃

kedrikov
Syberian:

7.6 SP0

Все нашел поставил все работает.Скажите как из исходника убрать управление с приемника (Удалить 2 ногу PPM) чтобы просто подал напругу и она моргала

Syberian:

У тебя на схеме земля куда-то пропала, диоды совершенно другие… и пишет

Это я сам эксперементировал собрал схемку и я был удивлен получилось и работало.😁😁

Syberian
kedrikov:

чтобы просто подал

Чьорт, программа на работе осталась 😊

В проге есть надпись interrupt [TMR0_overflow]. После нее есть что-то типа blk_en =0. Поставь туда =1 и все.
Тогда оно будет также управляться с приемника, но при отсутствии сигнала будет работать.

EagleB3
Syberian:

Чьорт, программа на работе осталась 😊

Если не жалко - выложи исходник, pls. Кому-то будет интересно (мне вот интересно как ты PWM ловишь), кому-то полезно.

Да и kedrikov’у будет легче и юзефульнее в разы. CVAVR - в самый раз для начального освоения.

Syberian

Программа предназначалась лично kedrikov, исходники у него все есть. Делиться или нет - решать ему. Афтор (я) не возражает 😁

kedrikov
Syberian:

Делиться или нет - решать ему. Афтор (я) не возражает 😁

Ну если Syberian невозражает то выложу на всеобщее пользыванрие не мне одному это нужно…дело то всеобщее 😁

migalka.rar

1 month later
AlexTroy

Здравствуйте!
Скажите, а как можно добавить еще один светодиод на свободный порт? С прошивкой что-то не могу разобраться:(