PpJoy и Windows 7 х64bit

великолепный_макс

Народ, помогите установить виртуальный джойстик, раньше на компе был ХР, все работало на ура, сейчас купил ноутбук с семеркой 64бит, не могу установить!
Нашел на сайте smartpropoplus новую версию ppjoy 64bit, но мой антивирус McAffe жалуется что в программе троян, и после установки удаляет некоторые файлы
Что делать то, другими антивирусами не тестировал, может мой ложную тревогу поднимает?

ukkr

www.virustotal.com

Отсылаете файл, он его проверяет туевой кучей антивирей и выдаёт результаты каждого.
После этого принимаете решение. 20 мб Вам хватит?
Что касается МакАффи – так это УГ у меня реагирует на почти все виды простых exe packer, которые к вирусам не имею никакого отношения. Имхо, что МакАффи, что Симантек в топку.

великолепный_макс

Отправлял на подобный этому сайт…
Проверил 32 антивирусами, 40% показали что файл заражен (троян)…

frontera

а они сказали какой вирус? если нет - то это скорее всего простым эвристическим анализом проверялось, т.е. любой кей-хукер будет считаться вирусом, а PPJoy не только хукер клавиш, он еще и по входу звука шарится, много чего на себя перехватывает, ясень пень чо его под троян подстраивают
99% гарантия что там никакого вируса нет.

З.Ы. у меня Др.Вэб постоянно ругался на Экзешник, который с флэшака (SWF) перехватывал и ему скармливал команды, пока я его тупо не отрубил…