Авиамодельные симуляторы совместимые с Windows 7 - это фантастика?

RUPilot

Всем доброго времени суток. На повестку дня встал нелицеприятный вопрос - с виндовс 7 не идёт большинство авиасимуляторов. Неужели нет альтернативы? У меня проблемы и с аэрофлайтом и фмс ом-оба не работают. В инете также большинство симов запилено под ХР или Виста. Недавно видел в продаже новенький реалфлайт, адаптированный под семёрку, однако его стоимость вызывает мягко говоря отвращение от самой идеи симуляции полёта на компутере. Из этой ситуации нужно срочно найти выход, при том условии, что перестановка на ХР неприемлима, и, следовательно, это не способ решения проблемы.

Doaleksander

Чего это вы придумали? Все работает под 7-кой.
Проверяйте компютер - тянет ли
Директ икс
В путях к файлам не должно быть русских имен.

SlonSpb
RUPilot:

Недавно видел в продаже новенький реалфлайт, адаптированный под семёрку, однако его стоимость вызывает мягко говоря отвращение от самой идеи симуляции полёта на компутере.

«Кроилово ведет к попадалову»


Мос

Поставьте 32 - битную 7-ку и будет вам счастье.

Поставьте 32 - битную 7-ку и будет вам счастье.

Diego

У меня под 64-битной семеркой прекрасно себя чувствуют RealFlight6 (до этого также прекрасно стоял 3,5), Aerofly5, Phoenix и AerosimRC. FMS рябит картинка - можно поиграться с разрешением - но нафиг не надо - а вот Reflex не идет. Все симы лицензионные, с родными адаптерами, безо всяких шаманств.

2 months later
gorbln

Проблема решается в лоб установкой симулятора на виртуальную машину с ХР или чем там надо. А так да - Phoenix прекрасно работает под Win7 x64

Katara

У меня тоже - Phoenix прекрасно работает под Win7 x64.

paul310

РиалФлайт6, Феникс - все отлично живет под 64битной семеркой.

syryl
Katara:

Phoenix прекрасно работает под Win7 x64.

+1, Равно как и Рефлекс ХТR

25 days later
rapidsh00ter

у меня по семеркой 64 бита отлично работает Reflex xtr (устанавливал и запускаю в режиме xp sp2)

MakSan

RealFlightG4,
PhoenixRC,
AeroFly Professional
все прекрасно работает на windows 7 64 bit!

2 months later
Qanatoz

100% это проблема не установленного DirectX 9. Его можно взять с совместимых игрушек с установочного диска. А лучше в инете найти.

8 days later
Евгений_47

На этом же форуме полгода назад прочитал, что при использовании Windows7 необходимо после установки программы FMS (если Вы используете эту программу) добавить в папку “Program file” маленькое дополнение “d3drm.dll”, далее запустив программу FMS? необходимо отключить (убрать галочку) “текстура” и у меня все заработало. Использовался обычный дешевый шестиканальный китайский симулятор. (Компьютер 64 разрядный, но стоит 32 разрядная Win7). Удачи.

Евгений_47

Для работы FMS под Windows7 распакуйте приложенный файл в отдельной папке, далее распакованный файл скопируйте в папку, в установленную программу FMS, которая на ходится по адресу - диск С: - папка Program file - папка FMS. Запустите программу FMS, если "дергается изображение ландшафта, то в опции “ландшафт” отключите “текстуры” (уберите "галочку с этой опции)

JET007
RUPilot:

Недавно видел в продаже новенький реалфлайт, адаптированный под семёрку, однако его стоимость вызывает мягко говоря отвращение от самой идеи симуляции полёта на компутере

У меня RF G5.5, лицензция.
Почти за год симулирования он окупил себя более 50 раз.

Nevai

Да он за пол часа 300 раз себя окупает, а за год страшно подумать)

2 months later
Тор
Евгений_47:

Компьютер 64 разрядный, но стоит 32 разрядная Win7

Уже ответили. С этим надо к дяде Биллу, который Гейтс.

22 days later
Бывалый
paul310:

РиалФлайт6, Феникс - все отлично живет под 64битной семеркой.

Добрый день! может где-то уже был ответ и повторюсь-работает ли AFPD с 7кой?

HPh_Fox
Бывалый:

Добрый день! может где-то уже был ответ и повторюсь-работает ли AFPD с 7кой?

Работает и АФПД и Аэрофлай5. У меня семерка 64 битная

AviaDed
Бывалый:

может где-то уже был ответ и повторюсь-работает ли AFPD с 7кой?

Работает, семерка 32 битная.

Бывалый

Да,программу запустил,работает, осталась проблему с виртуальным джойстиком решить-все рекомендации, что нашел попробовал, но пока не получилось. Подскажите что в окне "Audio Source"выделяется? Микрофон или выход/вход звуковой карты?

HPh_Fox:

Работает и АФПД и Аэрофлай5. У меня семерка 64 битная

1 month later
Brullex

Феникс и Реал флайт базик - прекрасно работают под windows 8 /64

Like_no_other

Отлично работает Realflight 5.5 под windows 7, 64 bit. Других не пробовал, этот есть и доволен.