Дым из зарядника

mivaol

Ребят подскажите кто знает, недавно duo30 заряжал себе аппаратуру вдруг начал писчать выдавая надпись автобат фехлер я нажал ентер а вместо молчания из него дым пошел.
Хочется узнать дым из-за меня пошел или это брак ну не должен по-моему зарядник дымить если я кнопку нажал! 😃

Faleks

Зарядник выдал ошибку.
И вообще, нажатие на любую клавишу не должно повлечь возгорание его деталей.
Мое мнение - брак или из-за ошибки в “мозгах” зарядника, не сработала защита.

Алексей

P.S. во ответил, как пожарный инспектор!

drDen
mivaol:

Ребят подскажите кто знает, недавно duo30 заряжал себе аппаратуру вдруг  начал писчать выдавая надпись автобат фехлер я нажал ентер а вместо молчания из него дым пошел.
Хочется узнать дым из-за меня пошел или это брак ну не должен по-моему зарядник дымить если я кнопку нажал! 😃

Не может и не брак, если за документировано в инструкции что зарядник может подавать дымовые сигналы… 😈 ……………………неси в магазин на обмен, если есть гарантия или в мастерскую, судя по вопросу сам не справишься… 😕 ………

mivaol
drDen:

Не может и не брак, если за документировано в инструкции что зарядник может подавать дымовые сигналы… 😈 ……………………неси в магазин на обмен, если есть гарантия или в мастерскую, судя по вопросу сам не справишься… 😕 ………

Ребята не в этом дело его прежние зарядники я сам чинил, но вдруг ситуация в которой он косо смотрит на меня.Здесь я и задаю вопрос почему мне не попробовать самому починить, ответ владельца пусть производитель зарядника и думает чего сгорело сами мы даже вскрывать не будем!
Мне неловко перед хозяином зарядника, вот и спращиваю у более знаюших.

drDen
mivaol:

.Здесь я и задаю вопрос почему мне не попробовать самому починить, ответ владельца пусть производитель зарядника и думает чего сгорело сами мы даже вскрывать не будем!

И правильно делает если есть гарантия то менять однозначно……….и пусть сами разбираются ……….вот если ещё раз токая ерунда повторится то брать другой зарядник или деньги забирать……….