Можно ли переделат аппаратуру E sky 35MHz на 2.4GHz ?

PigTail

С тренерского разъема возьмите ППМ, питание и землю, к ним подсоедините вч-модуль на 2.4, старый вч отключите выниманием кварца, по фоткам другого не подскажешь. Ищите в инете темы по переделке E-Sky передатчиков, если хотите подробне, но чем тратиться на вч-модуль с приемникомна 2.4 дешевле купить хоббикинговскую шестиканалку со шнурком и возможностей у аппаратуры будет больше.

klips
PigTail:

С тренерского разъема возьмите ППМ, питание и землю

а какие из этих четырех проводов ППМ и земля???

klips

Я хочу поставить вот этот модуль banned link (не реклама)
Получаеться мне нужно только питание и ППМ???

haron29

Смело можно переделывать! После покупки модуля Фрскай с телеметрией от турниги остался не востребованный радиоканал. Элементарно встраивается работает на ура ребенок доволен, я счастлив. Широко применялись при этом китайские сопли (термоклей)

Tigra74
haron29:

Смело можно переделывать! После покупки модуля Фрскай с телеметрией от турниги остался не востребованный радиоканал. Элементарно встраивается работает на ура ребенок доволен, я счастлив. Широко применялись при этом китайские сопли (термоклей)

Та переделать то можно-если уже есть модуль 2.4 с приемником,так ап-ра 4канала-самая простая,лучше сразу купить 2.4 ап-ру с большим набором возможностей и каналов

PigTail
klips:

Я хочу поставить вот этот модуль banned link (не реклама)

Вам нужно banned link и banned link , а смысла ставить модуль в 4-каналку без функционала нет, только деньги потратите.