Самодельный бюджетный 3D FPV

DGorgoN

Здравствуйте уважаемые любители, профессионалы и маньяки моделестроения.
Пытаюсь влиться в ваше общество и на обозрение представляю свой проект бюджетно-очечного 3D FPV.
По самому устройству стерео я думаю вопросов не возникает (если возникнет то прошу вопросы).
Идея реализации кратко: берем 2 небольших дисплея и встраиваем в китайские 3d очки для смартфона, я взял сразу часы-мониторы. Аналогично и с камерами. С синхронизацией конечно будет шляпа местами, но на то оно и бюджетное.
Конечно качество изображения на моих компонентах тоже лучшего желает оставлять но уверен что не совсем ужас ужас.
Очки 3d понятно где купить (я у знакомого купил сразу)
Камеры: Eachine TX02
А вот с мониторами сразу хочу вот эти: BOSCAM FPV BOS200RC Часы.
Прошу мнения и критики.
Всем заинтересованным прошу высказать своё мнение - обзор и статью выложу как только всё придет из поднебесной (заказано 3 дня назад).
Пока расходы на текущий момент прибл. 120 долларов. Даже обычные очки можно купить только бюджетные за эти деньги.

6 months later
feenloks

Тебе нужно посмотреть в сторону нашей российской разработкe (Черная пташка), не имеющей аналогов в мире (ИМХО). смотри FPV3dcam.ru

ADF

А чего обсуждать, тут пробовать надо. Запчасти получите - соберите на столе, посмотрите как работает.

На саму модель обычно на разные консоли максимально далеко камеры раздвигают, для лучшего стерео-эффекта. Из того, что на анлогязычных форумах еще писали.