Подключение сервопривода

support1

Народ , не обижайтесь, но вы все пишете - пишете, и тока один Глайдер сказал, нада посчь - пиши, а все тока языком трепать, плиз кинь линк или схемку, просто не умею я использовать серво машинки не в схемах моделек, а схема серво-тестера конечно крутая и здоровая, но представьте себе - мне надо открыть дверцу компа, чтобы сидюк вставить - я беру и до упора поворачиваю резюк, положил сидюк - надо обратно, тут как раз идея в том, чтобы нажал на кнопку - открылось, нажал еще раз - закрылось, ну это с тригером …, чтобы одна кнопка была …

dmitryu

Народ , не обижайтесь, но вы все пишете - пишете, и тока один Глайдер сказал, нада посчь - пиши, а все тока языком трепать

Примерно 15 у.е. - и схемка будет изготовлена и отправлена Вам почтой РФ.

А какую ещё помощь можно предложить, если Вас пугает схемка на двух 555 таймерах?

support1

Я так понял - не схемка, а платка, ничего меня не пугает, просто мне нужна схема - нажал на кнопку серво привод открыл дверцу, еще раз нажал - туже кнопку, привод закрыл дверцу - мне не нужна плата, скока будеть стоить схема … тоесть просто схема …,а не плата, плату я сам сделаю - необходимой мне формы

1 month later
support1

Люди ну помогите, что же вы все такие , или я хочу получить, что-то через чур сложное ???

vovic

Народ , не обижайтесь, но вы все пишете - пишете, и тока один Глайдер сказал, нада посчь - пиши, а все тока языком трепать,  …

А какие проблемы? Больше месяца назад предложили помощь, и что …
Лень ему написать что ли?

support1

А вы как думаете, если я хочу решить проблему - послал письмо - молчит як партизан …