cessna от пилотажа

гром

делал такую на бк с элеронами с 2.5 гр сервами два года назад. ставил лыжи пробовал зимой по снегу.продавалась за 200 руб как резинмотор. полет показал что бк для нее многоват по обратному моменту от статора. летала так себе,рулилась слабо,влево вообще никаких реакций. если на коллекторе 7 мм и с редуктором,и с выкосом то будет летать но слабенько. либо 5 гр бк перемотать проводом 0.12 на 9 витков под винт 3/2 тяги 50 гр на 1 липе ток 1.4. можно и на 2.5/0.8 винтик тяги около 30 гр ,но скорости будет мало.
знаю одного кто такую брал . у него в воздухе держалась,но рулилась не очень.
Успехов

6 months later
cucaracha007

у меня такаяже cessna(мой единственый самолет), летает класно

p.s.он не от пилотажа а от lee

6 months later
Burger

а хз… там вверху слева значек пилотажа

Replika2

Привет всем. У меня тоже как бы полетела…но не рулилась поэтому грохнул о землю со второго или третьего взлета уж не помню. С аппаратурой и двумя моторами от мини стрекозы вроде летает но как то вяло. Точнее только только не падает. Всё отписаться не могу в своей теме про полеты. Крылья живучие это правда остальное…не очень. Удачи

sergano

есть такой агрегат у меня. Примастырился летать вполне прилично. только в ветерок лучше не летать не хватает силы моторчика и модель потихоньку сносит от меня. Еще есть болезнь поломки винтов (но правда они в пилотаже продаются)