Маленький пропеллер

LUX
Rover:

Ваше замечание справедливо не для всех… Просто не надо делать глубоких обобщений по мелочам - сколько людей, столько вариантов.

  1. Себестоимость справедлива для всех, смола и углеткань везде одинаково стоят.
  2. Я написал - “задумайтесь”, разве это глубокое обобщение??? Это просто информация к размышлению, а не призыв всем делать матрицы)))
  3. Бежать надо за авиалайнером, еще больше сэкономить можно:)
Rover

Ну, вы сказали “задумайтесь”, я и задумался. Просто надумал немного не то, что надумали вы. Плюрализьм 😉 По поводу себестоимости материалов и цены в магазине уже была ветка, где все переругались и остались при своем мнении. ИМХО, единственный универсальный вывод, который можно надумать из сравнения себестоимости и цены в магазине - то, что цена привязана к себестоимости крайне опосредованно. Все остальное сугубо индивидуально.

2 months later
Пионер

Прикольно то что можно форму по деревянному самопальному винтику забалабенить , тобиш подобрать вакурат по двигателю и модели, под свои потребности. шаблонов валом в инете.

MixX_DeDrug

А никто не подскажет технологию изготовления винтов из пэт-бутылок??
Угол закрутки и т.п… в общем как можно поподробнее…

Заранее благодарен.

1 month later
MaestroEv

Я деревянные точу… когда вдруг нет подходящих… Минут 10-15…
Дремель… Себестоимости ваще нет… тока время.
Но точу тока когда подходящего нет, а так страраюсь куплять всяких и с избытком…
Не та цена чтобы экономить… Экономить лучше там где САМЫЙ большой расход денег…