Хочу бальзовый мини самолет

Александр1961

[quote=Индюков Кирилл;1353706]Спасибо, успокоили. Значит можно смело покупать аккумулятор на 7.4. И еще вот что вы случайно не знаете где можно приобрести набор для сборки типа вашего или Резиномоторнык самолет . Просто бальзу не хочу заказывать отдельно.[/quo

Индюков_Кирилл:

Спасибо, успокоили. Значит можно смело покупать аккумулятор на 7.4. И еще вот что вы случайно не знаете где можно приобрести набор для сборки типа вашего или Резиномоторнык самолет . Просто бальзу не хочу заказывать отдельно.

[quote=Индюков Кирилл;1353706]Спасибо, успокоили. Значит можно смело покупать аккумулятор на 7.4. И еще вот что вы случайно не знаете где можно приобрести набор для сборки типа вашего или Резиномоторнык самолет . Просто бальзу не хочу заказывать отдельно.[

[QUOTE=Александр1961;1978890][quote=Индюков Кирилл;1353706]Спасибо, успокоили. Значит можно смело покупать аккумулятор на 7.4. И еще вот что вы случайно не знаете где можно приобрести набор для сборки типа вашего или Резиномоторнык самолет . Просто бальзу не хочу заказывать отдельно.[/quo

Индюков_Кирилл:

Спасибо, успокоили. Значит можно смело покупать аккумулятор на 7.4. И еще вот что вы случайно не знаете где можно приобрести набор для сборки типа вашего или Резиномоторнык самолет . Просто бальзу не хочу заказывать отдельно.[

Здесь 3 модельки
www.planetahobby.ru

futro77
bono1977:

вот здесь еще есть модели www.capitalhobbies.com/catalogue/35.html (не реклама). купил у них 1 самолет. качество,зер гут!

Качество дрянь бальза как из помойки

Александр1961

Извиняюсь, действительно не разобрался с цитатами. Прошу модераторов удалить это сообщение и сообщение #89. Спасибо.

sashok17

Походу он просто не разобрался с цитатами

teichmann

Männer да вы что…за 1.5-2 тысячи набор ДЕрева покупать-тут рёбра в шаблоне сделать-как "два пальца"и доску миллиметровки и доску двойки прикупить,-ничего сложного…-обтянуть бумагой…и летай себе на здоровье.я на подобный самолёт потратил 1.60 Е и 2.50 Е + клей …и бумага на халяву…–Выходит планер за4.10 Е.