sakura micro

sablik

Здавствуйте.
Я решил сделать маленький шожок в мир мини и микросамолетиков.
Пожалуйста расскажите по поводу этого самолетика www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
как себя ведет в небе?как на прочность?вообщем расскажите про данный самолет.

sashok17

А меня интересует другой вопрос… почему сакура??? Чем он похож на японскую вишню?.. даже цветом не похож…😒

А по теме… не думаю что на нем кто-то летал уже. Для такого размаха, как по мне 50 грамм многовато. Я при размахе 48см укладывался в 30 грамм полетного, да еще и с коллекторным движком. ИМХО.
Ну а так вполне вроде ничего самолетка… Главное преимущество то, что он из ЕПП

sablik

а что у вас за самолет если не секрет?

sashok17

при умении да.

но на маленьких самолетах сложнее зависнуть на винт, чем на самолетах стандартного (примерно 80 см) размаха

Perepel

Здравствуйте, Андрей!

Для этого самолета нужно отдельно покупать приемник и передатчик, т.к. они не входят в набор. Кроме того, это 3-D самолетик, т.е. пилотажка. Для начинающих он слишком трудный в управлении.

Вам желательно купить набор RTF (Ready to Fly), в который входит все необходимое. Если Вас привлекают мини-самолеты, могу рекомендовать модели-тренеры Kyosho Minium или Nine Eagles. Информацию о них можно найти на форуме.

С наступающим Новым годом!

sablik

электроника и все что нужно у меня есть.летать я умею,и могу висеть в симуляторе.и смогу собрать без проблем

sablik

а владельцев я так понял тут нету?

sablik

спасибо за информацию!

С Наступающим Всех!

2 months later
falcoo

Ну так что ? Кто-нибудь уже попробовал ? Два месяца с Нового года прошло, как-никак. Sablik, как результаты ?