палубная авиация.масштаб 1к25.клубная тема

parusadetstba

благодарю,но с телефона ‘оценить длину разбега’ не могу(и разжёванные тексты не проходят).
В темах часто слышно: -‘И ложится к ногам. Как ягнёнок!’
в теме ‘авианосец. .’ я уже расписал ‘алгоритм приручения’ палубной авиации(у меня ‘повторение исторического пути’).НО ТЕМА создавалась для попытки объединить одиночек: с меня -авианосец с палубой 5.0на 0.8м, пруд 18на6м, ВПП 70 на 5м. Мало?
Сколько раз ‘захватывал плацдармы’,но ‘основные силы’(которые любят на кухнях/форумах жалиться:-‘Негде!А то мы-бы как … !’ ) так и не прояви4сь

7 days later
parusadetstba

я сторонник ‘контролируемого экстрима’ - сначала ‘палуба’ будет стоять на ВПП,потом авианосец поставлю на ВПП,потом ‘авианосец зайдёт в устье’(арыка подающего воду с осадков ,собираемую ВПП).с гидропланами тоже ‘шаг за шагом’. Пруд чищу и расширяю - при БольшойВоде будет 42на10.
И палубу могу в начале обучения накрыть 6.0на1.5м.только это получится парус на 9м2!мои 95кг попытка сделать ‘гавайский выход из воды’ превратила в Лягушку-Путешественицу(и это 5м2 ‘Мустанга’!)

27 days later
parusadetstba

пока я здесь(на форуме,пятница-суббота) просил ответить , 'некаяСущность’налила(откуда-то издалёка тащила!)в ОпытовыйПруд ведро отработки.такие ‘нессиметричные ответы’ встречаю не только в сказках.
Подскажите,пожалуйста,прототип ‘до 1940г’ палубной авиации -ДВУХМОТОРНЫЙ(не тандем!) -чтобы не было ‘детских слёз при намокании’ хочу ставить самое дешёвое р/у(от игр.авто)

10 months later
parusadetstba

пришла война - клуб взорвали . а ведь с 2009 г призывал к со труд ничеству. сейчас есть шанс сделать эту тему =по-взрослому= . есть не =диванные патриоты=.??

12 months later
parusadetstba

обидно!-“редактор сайта” сжевал набранный текст(пол-часа тыкал в клавиши!) …опустим… на днях надеюсь провести ходовые испытания “носителя”(то-ли супер-каяк,то-ли нано-крейсер) “палубы авианосца”… потом буду делать съёмную палубу 2.5 на 0.9м …потом “технологические зализы”(стыкуемые секции кормы(с ходовыми двигателями и СТ-45) и носа(с подруливающим устройством и пр…) )… пока не слышно желающих( Эли и Зиг-Заг М-К) придётся взлетать моим “дровам”…