Новинка от E-flite

ЭРЭС

Пытался заказать сей аппарат в версии RTF в нескольких забугорных магазинах-говорят нам не шлют. В линдингере-аналогично. Похоже обложили. Может кто знает другой вариант? Подскажите, плиз!

Propjet

Я вчера решая свои проблемы с JR позвонил Братьям Райт магазин в Москве. Продавец сказал что у них есть в наличии версия BNF. Сколько стоит не спрашивал поскольку у меня уже есть. Правда на сайте цена стоит 0. Я тоже хотел заказать из за бугра - отказали.

ЭРЭС

Спасибо за информацию. Смотрел на сайте братьев Райт: модель -11490руб., отдельно пульт -4690руб. Возможна скидка 5%. Есть сеть пунктов выдачи заказов по Москве и области.

Propjet

У меня с JR ни чего не получается. Завтра возьму у товарища Спектрум попробую туда подключиться. Уже кажется мне что у меня что то сгорело в контроллере. Уж как только не изголялся - не запускаются моторы и все . Если Спектрум не поможет поеду к Братьям Райт.

ЭРЭС

Не удержался, заказал сегодня у Братьев Райт этот конверт. Выложился неплохо: сам конверт-11490руб., пульт-4690руб., кабель для программирования с ПК-1390руб. Правда сделали бесплатную доставку-живу в Новопеределкино-за МКАДом. Теперь другая проблема: на моём ПК уже несколько лет нет Винда-придётся устанавливать. Как говорится, не было у бабы клопот -та купила порося.

ЭРЭС

Сегодня привезли мне мой заказ. Буду разбираться. Я выше писал про сеть пунктов выдачи заказов у Братьев Райт-это пока, видимо, только задумка.

7 months later
Gera60

На Линдингере акция на этого малыша- комплект РТФ € 99.99