x-Twin в новом теле.

HATUUL

Решил поменят тело у x-twin(двухматорный) 😉 .Нашёл чертеж F-15 😒 .Раскроил,заклеил(житкими гвоздями,и ПВА),звесил 😵 .Всё вроде в норме и зделано правельно,но конструкця не летает.падает на землю,как камень 😃 .Кто знает в чем дело ,и что я делаю не так ? 😮



Сделал другое тело ME163

Эфект такойже,помогмте пожалуйста. 😦

ugh
HATUUL:

Решил поменят тело у x-twin(двухматорный) 😉 .Нашёл чертеж F-15 😒 .Раскроил,заклеил(житкими гвоздями,и ПВА),звесил 😵 .Всё вроде в норме и зделано правельно,но конструкця не летает.падает на землю,как камень 😃 .Кто знает в чем дело ,и что я делаю не так ? 😮
Сделал другое тело ME163
Эфект такойже,помогмте пожалуйста. 😦

Возможно центровка слишком задняя - сдвиньте вперед акк. Возможно у крыла изгиб не в ту сторону - работает как опущенные элероны и самолет клюет.
Я собирал микро ультимэйт и он у меня очень прилично (для такой игрушки) летал.
А вообще, тут целая тема была про X-Twin и его моды…

HATUUL

Поигрался с центром тяжести эфекта почти никакого.Да там указан ц.т. 😦


Может проблема в массе,на сайте написан вес 10гр.А уменя он весит 6 гр. без RC. и целых 15 с RC. 😵

ugh
HATUUL:

Поигрался с центром тяжести эфекта почти никакого.Да там указан ц.т. 😦


Может проблема в массе,на сайте написан вес 10гр.А уменя он весит 6 гр. без RC. и целых 15 с RC. 😵

Микро ультимэйт весил 22 грамма, а потом и все 25 грамм (с шасси) и мог взлететь с асфальта. Правда он биплан, и возможно, у него меньше нагрузка на крыло.

А на вашем F крыло прямое? Как я уже говорил, если имеет изгиб, то может от этого и падать.

HATUUL
ugh:

А на вашем F крыло прямое? Как я уже говорил, если имеет изгиб, то может от этого и падать.

Я очень извеняюсь за нескромный вопрос,но что вы подразумиваете под фразой (F крыло)? 😵

П.С. На рисунке не моя конструкция. 😒

HATUUL

Вот только что зделал Micro Ultimate 😃 ещё даже клей не высох 😁

Как вы думайте летат будет? 😉

HATUUL

Ура наконецто летает 😁 😁 😁 😁 .
Да ещё как 😃 😃
Теперь хочу сделать точно такой,только п.у. я возму от от микро машинки на 40 Мгц. 😒
Один канал который вперёд я подключу движок на нос(движок я возьму вибратор от старого телефона ериксон-это самый сильный и самый маленький ) 😒
В лево и право поставлю движок на хвост. 😒
У меня есть акум LiPo 3.7в на 160ма/ч. 4гр.

HATUUL

Чтото на подобие такого управления.

1 month later
летчик-залетчик
Шифт:

ох жесть, видео бы посмотреть!

А где можно купить самоль типа такого для комнаты, под люстрой жужить и сколько это может стоить?

гром

ищи на форуме,я же несколько раз писал обэтом.

5 months later