Опять начал с крыла)Пилотага от Кузи

kim51
asw:

Самолету, как я понял, капец. Ну подумаешь, дело-то житейское. Восстановите, или новый сделаете.

Самолет,кстати, оказался очень живучим-сломалась только одна консоль.Других повреждений не было.Уже все восстановлено и усилин лонжерон в районе центроплана.Если почитаете тему повнимательнее-самолет облетан Коллапсом и хозяином.По поводу аппаратуры-да я предупреждал что это чревато последствиями,но это касалось отключения ВЧ части,а вот триммер глюканул совсем неожиданно и непредсказуемо.
Ну и вообще по поводу всей этой бодяги:МУЖИКИ неужели вам самим не надоело сраться здесь .Уймитесь уже.Вы же не бабы что на базаре вцепились друг другу в волосы и вопя каждая свое.Хватит уже.Лучше свою энергию направьте на помощь новичкам в соответствующие разделы форума, чем третировать Кузю.
Уверяю ,вас неплохой человек и очень отзывчивый. И как у каждого из нас имеет свои достоинства и недостатки.И то что он проэктирует и строит свои самолеты,пусть несовершенные, пусть еще какие-то не на ваш вкус,но уже то что строит и летает на них уже достойно уважения, а не обсирания здесь.
Вы обратите внимание на полетушках , у многих наших коллег ручки растут из заднего места да и в мозгах каша. Так что огромная просьба ко всем участникам этого “базара”,по другому и не скажешь,закончить это дело на мирной ноте и впредь относиться друг к другу с уважением.

collapse
kim51:

МУЖИКИ неужели вам самим не надоело сраться здесь .

Да ладно Вам, делите на 10. На самом деле:

collapse

ЗЫ Первая тема, в которой мы не ругаемсо?

Кузя

Вы это называете руганью?
Не, это мы так общаемся

Ну и понеслось! 😁

mr_nd

Я бы с удовольствием посмотрел на претворение в жизнь предложения тов. collapse, о постройке в одностороннем порядке, с емкими комментариями от Кузи 😃

з.ы. Сабжевый самолет прикольный с виду. Насчет летных характеристик не знаю, но выглядит однозначно симпатично.

collapse
mr_nd:

Я бы с удовольствием посмотрел на претворение в жизнь предложения тов. collapse, о постройке в одностороннем порядке, с емкими комментариями от Кузи 😃

Про Кузю не скажу, но видимо буду постить в блоге, как что-то начнется.
Думаю недельки через две…

клишник
mr_nd:

з.ы. Сабжевый самолет прикольный с виду. Насчет летных характеристик не знаю, но выглядит однозначно симпатично.

😃😃

1 month later
клишник

Не надо было б с крыла мне начинать,ибо пришлось делать его новое, из нормальной по весу бальзы и пленки.Новое получилось вдвое легче.Облетал при ветре в субботу.Летать стал полегче,взлет с колес с 1 метра.