Су-27 Art-Tech апгрейт

Coraty

Здравствуйте, тоже собрался прокачать СУшку, подскажите с какой импеллер легче синий или семикрыл.На каком больше тяга?
Спасибо за ответы.

Необходима максимальная тяга с оптимальным весом импеллера.

И какой ёмкости нужен аккумулятор.

Chist

Правильное дополнение про акум 😃

Самая большая тяга у семикрыла, он же тяжелее и токи у него полный ахтунг.

Смотри мои тесты выше.

Coraty

Какой ёмкости аккумулятор использовали вы на семикрыле и синем?

Ещё вопрос, как подключать регуляторы к приемнику и аккумулятору, родные как-то объеденены?

Chist

Емкость зависит не от импиллера, а от того, сколько самолет может поднять и сколько в него механически влезет. У меня макс влезает 2200.
2 регуля через Y, у одного разрезаем красный провод питания.

Coraty

Решил поставить семикрыл, регулятор такой banned link мотор banned link какой ток нужен аккумулятору с емкостью 2200mA?

Chist

Вообще конфигурация не ахти. Токи большие, а тяги так себе.

ElephantXP

Себе я думаю вот эти брать когда появятся в наличии www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr…
А регуляторы такие же. Импеллеры уже купил 5-ти лопастные, какие тут ранее рекомендовали.
Так наверно веселее будет?

Coraty

А как вот этот двигатель banned link ток относительно не большой, а тяга и обороты нормальные или этот banned link

ElephantXP

На 4500 уже наверно нормально должен пойти, и в наличии есть. Но я решил подождать, пока на 4800 в наличии появиться. Но токи и тяга еще еще сильно зависит от самого импеллера. Наверно правильнее выбирать связку мотор + импеллер. По отдельности сравнение малополезно.

Coraty

Хороший набор ток великоват, и аккумуляторы то на 4 банки ,то 10v. А другие тяга слабовата. В наличии хороших нет.Поэтому что-то среденее

smg2000

Тут ситуация простая. Хочешь получить тягу>1, берёшь более оборотистый мотор (3500-3800kV). Хочешь получить полётное время побольше, соответственно движок послабее.

Chist

Тут вопрос не столько в двигателе, сколько в импиллере. В моей таблице есть сравнение по КПД. У семикрыла самое низкое КПД.

Coraty

Самолет после краша, поэтому тяга необходима

Chist

Стукнись в личку, я тебе соберу тяговитую конфигурацию с хорошим КПД.

ElephantXP

Что-то эти движки турниги в бесконечном бакордере висят. Может есть смысл расмотреть какие-либо други альтернативы? А то весна не загорами 😃

smg2000

Можно такой поставить rcmagazin.ru/6545.php, но дорого
Хотя хороший мотор. Уменя такие на Сушке стоят

ElephantXP
smg2000:

Можно такой поставить rcmagazin.ru/6545.php, но дорого Хотя хороший мотор. Уменя такие на Сушке стоят

А чем он лучше турниги на 4800 Kv? А то больно цена разная