летающая серфингистка и акула

Irafas

Денис, здорово!!! И ролики, как всегда, классно сняты и озвучены!
Теперь летом можно отправляться на Черноморское побережье с пляжными гастролями - народ будет в шоке 😵😁. Успех гарантирован

Денис_из_Петергофа
Irafas:

Денис, здорово!!! И ролики, как всегда, классно сняты и озвучены!

Уж как получилось…Я бы себе за эти ролики больше тройки не поставил бы. Ну не Джеймс Камерун я, и не Никита Михалков - у них хорошо кино получается снимать, у меня же это и кином-то назвать нельзя, по-детски как-то… 😒 Но ничего, пробьёмся!

man-bis
Денис_из_Петергофа:

Ну не Джеймс Камерун я, и не Никита Михалков

Скромничаете!!! За первый ролик с догонялками за айрбасом можно смело номинироваться на Оскар

Саня71

Огромное Вам спасибо , Денис, за эту тему!! Постараюсь обязательно построить такой летающий серф, на него водрузить контур пышной барышни, приклеить фото своей подружки и полетать на городском стадионе. …

…Может это заставит ее поднять свою задницу с дивана и заняться активным образом жизни 😁.

… р.с. а если у акулы моторчик разместить в середине туловища, там вроде и место позволяет?

Денис_из_Петергофа
Саня71:

… р.с. а если у акулы моторчик разместить в середине туловища, там вроде и место позволяет?

Конечно, туда его можно поставить, но надо обязательно учесть пару важных моментов: у моей акулы в носу мотор - 74г, регулятор - 22г, аккумулятор - 77г, итого - 173 г, и центровка получилась то, что надо - 22…24%. А если передвинуть всё это ближе к центру, то куда и насколько может уползти центровка? Второе: прорезь под винт неизбежно ослабит фюзеляж, придётся городить усиления конструкции, что её усложнит и утяжелит. Вот поэтому, прикинув все варианты, я всё же не стал заморачиваться и воткнул мотор акуле в нос.