Жирная Акула в Москве есть у кого?

Trusishka

Люди есть у кого такие очки? Я б только на секундочку глянул в них, ибо очки rangevideo мне совсем не подходят.
За беспокойство - пиво 😒

Сергей_Вертолетов

Вот так получается что все о них говорят, но типа ни у кого их нет! 😃 Придется брать и покупать.

piligrim

я кстати тоже не отказался бы взглянуть…

AlexBobr

у меня тоже есть. Пиши, подъезжай 😃

ГРИНЯ

И уменя тоже есть,подьезжай  в Тртрстан 😛 !!!

asw
Юрий_68:

И у меня есть. (Щелково- Москва)

Юра, а в Москве такие цацки никто не продает? Чтоб пощупать и ежли понравится сразу купить.

Юрий_68
asw:

Юра, а в Москве такие цацки никто не продает? Чтоб пощупать и ежли понравится сразу купить.

Пощупать не проблема, я могу Лешке Вагису завезти, или пересечься. А в москве не встречал. Брал у DeNik , его друг их в москву привозил.

Trusishka

Итак сегодня поглядел Жирную_Акулу чума! Визуально размер экрана в 2 раза больше стандартных. Качество картинки достойное. На мой нестандартный череп садятся отлично. Буду брать такие.

Trusishka

БЛИН, ща когда продавал свои очки, поглядел в них (несколько месяцев они так и лежали на полке) , а ведь изображение не настолько сильно и различается, просто в памяти осталось недовольство RANGEVIDEO продукцией. Кажется я меняю шило на мыло 😵
Акула тока лучше сидит на черепе и настройки есть, хотя изображение все-таки должно быть лучше, надо брать двое очков и сравнивать сразу, а вот так трудно…

leliksan

А не пора ли создать отдельную тему по отзывам юзеров очков и собрать всё в кучу, что бы не лазить по форуму. Как то обсуждали 510 очки от DeNikа, тогда приблизительно наметились основные требования к очкам, информации очень мало, в основном восторги продавцов по поводу крутизны своих кривых мегадевайсов. Насколько я понимаю пока ничего доступного и достойного на рынке нет, в основном вариации на тему глазков от видеокамер с мелкими матрицами за бешеные деньги.
С уважением.

Сергей_Вертолетов

Полностью поддерживаю!!! Очень не хватает информации по Акуле, и от тех, у кого альтернативные варианты за приемлимые деньги. Больше хотелось бы увидеть рассказов реальных владельцев, и тех счастливчиков, которым довелось одеть и посмотреть пару очков и более, для реального сравнения. Пусть кто нибудь начнет такую тему, кому есть что написать кроме слов круто, и прочих восторгов!

AlexBobr

У меня есть и акула и рэйнджвидеовские очки. Кто хочет может подъехать сравнить. На мой взгляд и размер экрана и качество изображения у них субьективно мало отличается. Но в рэйнджвидеовских очках я не могу избавится от каких-то паразитных засветок и бликов и сложно сфокусироваться на изображении. И резинка не помогает. В поле для меня они вообще становятся мало пригодны для использования.
Не знаю может это проблемы моего экземпляра или проблемы несостыковки моих глаз и этих очков или еще что.
С акулой никаких проблем нет. Все видно хорошо и четко при любом солнце.

Сергей_Вертолетов

То есть переплачиваешь как минимум за встроенный приемник и возможность работы в беспроводном режиме, и за возможность регулировки под межзрачковое расстояние… Цена вопроса переплаты - 100 долларов. 😃