Начинка для F3P и подходящий к ней носитель.

nikromant

Спасибо, Van Der Graaf.
Не хилый у вас ангар. 😃 Значит и не слабо увлекаетесь в этом направлении.
Нет ли у вас тогда ссылочки на тему обсуждения/изготовления лучшей по вашему мнению модели. Может даже и видео… Уже нашел. Восхищает!

Van_Der_Graaf

Как уже говорил, информация раскидана по куче разделов и тем. Если хотите – позже накидаю список для чтения, но предупреждаю, это нехилая нагрузка для мозга будет 😃 Можете просто задавать возникающие вопросы – буду рад поделиться опытом!

nikromant

От списка не откажусь. Направление для меня сугубо новое и лишняя инфа не помешает. В данный момент штудирую тему Всё о F3P. А там всего 26 страниц. 😃
Мне бы чертежи… и может, если есть, тему изготовления. Не принципиально конечно. Если постараться, найти можно. Но по проторенной дорожке легче.😇

nikromant

Спасибо.
Был уже на этой страничке. С английским у меня никак. Оставил на потом. Почитать с переводчиком, в случаи нужды.

Alexandr_Khaustov

Стройте индекс с рсгрупс. Я тут делаю Сбаха342, ссылку уже выкладывал Егор. Облетаю выложу чертежи версии 3.0, но если интересно могу выслать на мыло. Готовлю версию 4.0. Размах будет 500мм, но будет сделан по “скелетной” технологии.