Ищу движок для минипенолета размах 500мм вес 80-90гр.

pilon310

Ищу движек для минипенолета, блин заказал на хоббисити движек - рисовые братья ессо надули на сайте одни цифры а в жизни другие. Вот теперь в некоторой растерянности какое двигло заказывать, на глаз думаю: 2500-3000об(под винт 5х3) ток не мнее 4-5А, вес 7-10гр. вот только бы марку движка узнать(с истинными данными желательно проверенные жизнью)

Pukas

А мoжет такoй пoдoйдиoт вoт:C-14 З000, веc9,6г 3000кв pазмep17,8-18мм тoк5,5-7,2 1-2липo, тяга-180дo200г, пpoпелеpы GWS 6-З, 5-3.

Саня71

Я себе для аналогичного пенолетика вот такой моторчик приобрел www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Вес реальный с моторамой и пропсейвером 9.5гр, с винтиком GWS 5Х3 выдает 100гр. тяги при токе 2.3А., с винтом 6х3 120гр, ток 2.9А.
… это показатели на двух баночной батарейке, на трех банках удалось с него снять 155гр с винтиком 45х4…

ZlVasek
Саня71:

удалось с него снять 155гр с винтиком 45х4…

ого!!! и он тянет такой винт? На бензинки ставят диаметром 20-22, а тут 😃
Прошу прощения за офф, я ещё совсем зелёный 😃
А на родине можно где-нить прикупить подобный мотор, а то один тока мотор из-за бугра тащить…

Саня71

Прошу прощения - запятую пропустил… 4,5х4 … так будет понятнее…

Alexm12
ZlVasek:

ого!!! и он тянет такой винт? На бензинки ставят диаметром 20-22, а тут 😃
Прошу прощения за офф, я ещё совсем зелёный 😃
А на родине можно где-нить прикупить подобный мотор, а то один тока мотор из-за бугра тащить…

ищите в eflyone.ru

pilon310

И тут еще такая проблема заказал винты 6х3 и 7х3, прислали, но блин не под пропсервер, а под болт и гайку. Там что какая то особая маркировка нужна(имеется в виду под пропсервер)?

Саня71
pilon310:

И тут еще такая проблема заказал винты 6х3 и 7х3, прислали, но блин не под пропсервер, а под болт и гайку. Там что какая то особая маркировка нужна(имеется в виду под пропсервер)?

Там что, шестигранные углубления под гаечку сделаны?

pilon310

Ну да вот именно углубления под гайку, и диаметр отверстия чисто под болт.Но ведь должны же быть пропы под пропсервер.

Саня71

Ну это нормальное явление, все GWS-ные винтики такую конструкцию имеют. Прекрасно они на пропсейверах стоят, в вашем случае нужен с посадочным диаметром 5.5мм…

…на фотке винтик 6х3…

pilon310

Александр, а не подскажите где добывали искомый пропсервер, чето на хоббисити такого не видать.

VLADIMIR_RU3XD

Есть бк 2730-3000 с пропсервером тяга около 300гр рег 15А винтик 7х6