Изи каб от Мультика.

dvos
Cold_Fear:

Хочу сделать закрылки,подскажите стоит ли заморачиваться

Думаю,сначала всеж так его облетайте,ежели посадочная скорость не будет устраивать,можно и с закрылками заморочиться…Хотя что-то мне подсказывает,что этот самолет сам должен садиться…причем пешком…

Митричь

Это тихий самолет, закрылки мудрить только для опытов. В выходные летал на своем, руля направления вполне хватает, элеронами очень вяло рулится, особенно в боковой ветер.

Cold_Fear

Да посмотрю что и как я и сам не решил делать или нет их.Самоль почти готов осталось выбрать двиг мнений много сам ещё не решил,да и выбор есть.Тут в одной теме чел поставил вот это banned link
Может посоветуете что из двигателей взять

Митричь

у меня первоначально примерно с такой стоял, но центровка задняя была. Прикинь грузиками какая центровка будет, батарея 2100-2200 в лючок встает нормально.

Митричь

На этом уже “висеть” можно. Если такие сомнения то в магазин с самолетом прокатиться , там и по месту купить. Продавцы в Ефлае нормальные, померять дадут.

Cold_Fear
Митричь:

Это тихий самолет, закрылки мудрить только для опытов. В выходные летал на своем, руля направления вполне хватает, элеронами очень вяло рулится, особенно в боковой ветер.

Сколько полёт по времени с таким мотором как у вас.

Митричь
Cold_Fear:

Сколько полёт по времени с таким мотором как у вас.

Батареи уже старые, минут на 10 хватает.

24 days later
dvos

Подниму темку.Собрал свой,скотчем-таки оклеил)).Мотор поставил 2217/8,вынес вперед опасаясь за возможное непопадание с центровкой.Полетный вес с акком 2200 3S составил 1067гр. В предстоящие выхи облет))

Cold_Fear

А мой получился 1063гр.С мотором аионикс 3536-1000.Правда ещё не летал,жду погоды.
Кстати как прошёл полёт.

dvos
Cold_Fear:

Кстати как прошёл полёт.

погода мерзкая,пока не летал((((((

14 days later
Cold_Fear

Сегодня состоялся первый вылет итог два винта сломано, постоянно хочет уйти в штопор подскажите в чём может быть дело. Центровка в норме.

16 days later
PigTail

Прошу прощения за оффтоп, телефон накрылся со всеми записями в праздники 😦, потому пишу тут, кто то у меня интересовался крыльями от фанкаба на изикаб, а кто теперь не восстановить, если тут втеме бываете, то отпишитесь в личку плиз.