F-19 avrora M новый проект

Drakon2063

кстати этот проект напоминает ф-19 чисто внешне.у настоящего ф-19)) соотношение размаха 1 к 2.а у моего 3 к 4.я его нарисовал на работе на листке бумаги сфоткал дома распечатал увеличил в масштабе и вуаля 125см на 90см.посчитал в винг лаере допустимые значения центра тяжести в среднем 63 см плюс минус 1см.плюс овт приколы как у касатки…на каждый элерон по рн.на меньшее уже не согласен

Cosh

Под F-19 ещё такое вот подразумевают иногда:

А вообще F-19 - это виртуальный самолёт и по большому счёту можно его делать как больше нравится! 😉

Drakon2063

ох и намаялся с кабиной ,жду сервы с металическим редуктором, не хочу пласмасмассовые ставить ,по 12 гр на 2 кг.пластмассовые на рн просто ,потом обтяжка скотчем ,не помню сколько веса скотч добавит может кто подскажет

Drakon2063

[IMG][/IMG] а вот с чего начиналось я это на работе рисовал а потом в масштабе

потом прога винг лаер центр тяжести допустимые значения и вуаля.сделал лекало и понеслось

пришли сегодня сервы с металлическим редуктором для элеронов, на всяк случай ,неохота ламать с пластиковым редуктором,а вес всего 12 гр, усилие 2,2кг нравяться как то обнадеживают))

сервоудлинители, y кабель пришел для рн на элеронах овт .ну и для нового проекта бальза, карбон, стекло, сева на 12 кг ,боудены,3 акка ,есть зарядка путня,я акусел 6, мне нравиться,наверно этот проект нада завершать и начинать новый,буду не спеша правда завершать чтобы не накосячить нигде))

Drakon2063

[IMG][/IMG] осталось обтянуть с котчем

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

с всеракурсным овт как у касатки

Drakon2063

так настал еще один день, ветра вроде почти нет,
мороз гдето 9 градусов, с ночной смены ,думаю когда лететь ,все готово

smax

Очень интересно, как полетит 😃
Ждем видео.

Drakon2063

АГА СЕгодня спал . может завтра если погода позволит

Drakon2063

на конец то облетал ,2 раза по две батареи видео обработаю залью на ютуб)))

Cosh

У тебя он реально красивее чем тот “настоящий” F-19!!! Тот по сравнению с твоей интерпретацией мультяшный глюк))) 😃

Drakon2063

[IMG][/IMG]

зацени че получил сегодня . а аврору делали только на немецком форуме и то из стекла из потолочки и пушером с обьемным фюзом не делал ни кто плюс у меня свое крыло полетел сразу .даже с ветром .овт фонтан,есть жуткие мысли о изменяемой геометрии)))потом напишу как посчитаю немного, надо бы и пару планерков сделать типа со сложеным и разложеным а то чето не вставляет все их су миг и f.ну и дальше летать на авроре с овт от косаткевича . овт по моему ну класс .респект создателю узла

18 days later
7 days later