Выбираю большой пенолет

Gera60

Гляньте на himodel.com вроде там что то похожее есть

MaestroEv

Ну как бы просто поиском искал даже у самого гугля. Моторчик то приятненький - для пенолетов 1.4 метра под две батарейки 2200 3S.
Давно за таким охочусь. Вес его должен быть где-то 150 грамм. 300- грамовые следующего размера есть, а вот этот- не попадался ни разу.

7 days later
Lexusman
Lexusman:

Купил и жду вот это: BK MSS Super Star mit BL-Antrieb und Servos 1200 mm ARTF

В это вскр делал облет. Перед этим переклеил один элерон.

Что могу сказать, летит очень хорошо как по рельсам, бочки крутит ровно, петля само собой, перевернутый полет стабильные. Есть понимание какие настройки сделать на тягах к сервам. Есть пока неразрешенная в голове проблема - не нравится, что плохо поддался триммированию по крену. В зависимости от оборотов заваливается или нет. Должно исправляться выкосом, но чет там моторама и крепление двигателя очень сурьезные с клеем, разбирать не хочется… пока так оставлю.

Мотор ноунейм 😦 больше плохо, чем хорошо.

Ну, и раскрасить надо как-нить креативненько. Объявляю сбор идей к раскраске суперстара 😃 Родная раскраска ничо, но пленка в комплекте скрутилась в трубочку и не подлежит расклеиванию. Стабилизатор оклею родной пленкой, а вот над крыльями и фюзом надо покреативить.

В целом очень доволен первыми полетами, 5 взлетов и 5 посадок. Летал на мелких акках 1750 и 2300. Вот думаю туда 3000мах воткнуть. 😃

Gera60

Может вместо родной пленки скотч цветной попробовать? И вес меньше , что бы не отслаивался ,погреть феном (обычный для волос).А схема раскраски стандартная для него стар энд страйпс …

Lexusman

Так и сделал на облет. Передние кромки крыльев скотчем облепил. оригинальный стар энд страйпс не очень нравится, т.к. пахнет американщиной 😃 однозначно, сделаю в этой теме, но поколдую с формами/линиями и цветами.