hummer epp 3d

chernot

всем привет, стал я обладателем хаммера, собрал но аккум 1300 3s не дает нужной центровки(аккум сдвигаю максимально вперед к мотору)поэтому перешел та турнигу 2200 полетал понравилось, но прорезав отверстие в носовой части немного не угадал и центровка получилась задняя, уронил сломал фюзеляж, теперь вопрос- хочу его поставить под крылом вдоль на липучке ( т к учусь и падения не избежны думаю поперег стоящий аккум разворотит еще больше) с какой стороны лучше это сделать и критично ли будет для полета данной модели установка аккума сбоку?

Владимир1961418
chernot:

стал я обладателем хаммера,

Доброго времени суток всем!Не пойму-что за мотор Вы поставили? какой регулятор и где?Судя по расположению сервоприводов задней центровки не должно быть в принципе даже с акком на 1000mAh 35C 3S,что за тяги Р.В. и Р.Н.?,С аккумулятором на 2200 хаммер-кирпич!

chernot

Регуль с др стороны (фото скину потом если надо) мотор 2212 1000 кв, сервы поставил ближе к крылу( читал эту ветку до сборки) тяги углепластик те что шли с ним но брал дополнительно, но и аккум 1300 в наличии один поэтому взял свои вертолетные 2200 поэтом и как бы старался под них

Владимир1961418
chernot:

Регуль с др стороны (фото скину потом если надо) мотор 2212 1000 кв

Регулятор надо ставить под мотором а не на центре тяжести,с Вашими акками ни как не может быть задней центровки,или крыло и стабилизатор не в одной плоскости или мотор смотрит вверх относительно оси модели.

chernot

Понял переставлю регуль а мотор посмотрю но вроде все ровно делал проверял

А как руль высоты и крыло могут быть не в одной плоскости ведь там прорези по другому не как?

Владимир1961418
chernot:

Понял переставлю регуль а мотор посмотрю но вроде все ровно делал проверял

Мотор надо ставить на 1 градус вниз и вправо.

chernot:

А как руль высоты и крыло могут быть не в одной плоскости ведь там прорези по другому не как?

Фюзеляж при сборке могло увести.

chernot

так вроде дял такой модели выкос не нужен?

Владимир1961418:

Мотор надо ставить на 1 градус вниз и вправо.

Фюзеляж при сборке могло увести.

Владимир1961418
chernot:

так вроде дял такой модели выкос не нужен?

Я летаю с выкосом на пропе 10"*4,7" SF,а без выкоса модель будет тянуть вверх и влево.Выкос в один градус -предварительный далее возможно придётся регулировать шайбами.(всё зависит от пропеллера).

chernot
Владимир1961418:

на пропе 10"*4,7

вот я тоже хочу на него перейти а то 1050 слабоват тяга не та, ну т е винт а не пропелллер

1 month later
ZamuykAtel

Народ ,а кто нибудь делал наш аппарат разборным?

Владимир1961418
ZamuykAtel:

Народ ,а кто нибудь делал наш аппарат разборным?

Делал Вадим Шимас (Abe) из питера стучитесь к нему в личку.

17 days later