Летающий авианосец

MVM
Иван_климов:

о системе расстыковки

Вот так это примерно выглядит. Синие “ушки” вклеиваются в крыло, голубые - в фюзеляж. Серва открывает и закрывает замок.

Иван_климов

Спасибо. Уже есть вариант где несколько моделей отцепляются одной сервой. А какой программой рисовали ?

3 months later
parusadetstba

благодарен АвторуТемы.но есть вопросы:

  1. А Вы встречали ТАКОЙ кружок? - с 89г ищу такие ‘для обмена опытом’,а Власти отвечают- ‘А нэма!Ты -последний динозавр.и поскорей-бы и ты…того… -портишь Статистику!’.
  2. Длина Взлёта и Пробега Авианосца? -объяснение в ‘клубных’ темах : ‘Палубная авиация. .’ в’Микро и зальные. .’ и ‘Авианосец. .’ в ‘Судо-’ ‘Копии’
    на форумах если и отвечают,то токмо-‘А ты умеешь мурлыкать/квохтать?’( ‘Гадкий утёнок’ )
    щаз строю клуб на своей земле и сложу ‘печь для обжига керамики’ ‘оптимистические корпуса’ влезут до 1метра
MVM

Про кружок я, конечно, напрасно в теме помянул. Эта тема для дневников или для “курилки”. Желаю успехов в постройке клуба.

Длина разбега моего “догруженного” на 400г ФанКаба равна примерно 20м. Посадка “порожняком” - 10м. Ну и к палубным авианосцам он не имел отношения.
В настоящее время устройства сброса с ФанКаба демонтированы, он занимается другими экспериментами. Истребители раздарены.

parusadetstba

благодарю. А жаль. И что демонтированы(а мне в 2008г предлагали историческую копию ТБ-3 -сыну созидателя трудно было хранить почти 4м модель). И что разбег 20м - трудно при ‘массовых сборищах’ гарантировать КОРИДОР под ЭТО