Extra 300S из потолочки

van_cha

Я соглашусь, что касается прочности. Однако я пока не имею возможности осуществлять покупки в интернете. Недавно перебрался в Россию. Потому до платежной карты дело не дошло еще. Масса других забот. Да и привык я к бамбуку. Он меня устраивает во всех отношениях.

van_cha

Начал обклеивать. К сожалению ввиду отсутствия необходимых расцветок скотча расцветка чуть отличается от желаемой.

ZAMolet

Красиво получается. Цветовое решение свое или срисовал ?
На новом месте нашел уже взлетку ?

van_cha

Расцветку передираю вот с этого. О взлетает еще не думал. Вот к стати надо проверить взял ли я колеса с собой.

van_cha

Вклеил мотораму и хвостовое оперение.

9 days later
van_cha

Завершил крыло. Осталось фюз победить.

vovoshka

😉 как по мне, желтый тут более к месту, чем белый
так держать !😁

12 days later
Sensey69

шикарно получается. Я еще только начинаю. Есть вопрос- в твоем варианте замена аккумулятора- через низ фюзеляжа будет?

van_cha

Да. Не удобно крыло снимать постоянно, но так и есть.

van_cha

Можно в моем первом варианте где-то так и было можешь глянуть а сейчас лень замарачиваться.

van_cha

Сам хотел бы знать. Надеюсь на этой неделе обклею фюз. Если так и будет то в ближайшие 2 недели.

van_cha

К сожалению нет весов. Самому любопытно.

ZAMolet

Красава! Поздравляю.
Вот только вопрос, а без шасси все таки по убеждению или на новом месте опять нет взлетки?

van_cha

Как оказалось я колеса не взял. А вот взлететь есть где. Отличная асфальтированная площадка.

Kulrom

Здорово, а моя экстра до сих пор ещё не готова.
Вот лето прошло, начинается пора строительства. Бог даст дострою и свою экстру к новому году. Как раз лёд встанет и аэродромов будет хоть отбавляй.