Extra 300S из потолочки

van_cha

Так и есть. Позже зашью бальзой между рейками.

Kulrom
van_cha:

Вот и зашил фюзеляж.

Из какой бутылки капот тянул?

van_cha

Пяти литровая фляга от фильтрованной воды.

14 days later
van_cha

К огромному сожалению Ваш покорный слуга был вынужден покинуть родной дом и оставить сейчас проект не завершенный. Однако на последок фоток наделал. Чего собственно не успел:
1 закончить крышку защелкивания крыла
2 зашить бальзой мотораму
3 сделать тяги на элероны
4 завершить раскрас
5 изготовить крышку отсека аккумулятора
При этом вес тушки получился 375 гр.

Kulrom

Здорово получилось. Вес тушки замечательный. Жалко что чуть недостроил. Желаю поскорее вернуться домой.

8 days later
van_cha

Как говорится наша песня хороша начинай с начала. Завтра иду по магазинам в поисках необходимых материалов и буду вновь строить эту самолетку. На душе паршиво без этого не могу. Считай наркоман эдакий своеобразный.

van_cha

Да, ничего. Просто полетать хочется, а неначем. Вот и заскучал без крыльев.

Kulrom
van_cha:

Вот и первые штрихи.

Ты так 2 экстры построишь быстрее, чем я одну:)
Чего-то летом вообще нет времени строить.
Полёты, деревня, рыбалка, а на постройку времени ну ни как нет

van_cha

А куда деваться. И будет одна там (в Украине), вторая тут (в России).

van_cha

В прошлый раз мне не понравилось плоское хвостовое оперение. Решил делать объемное в этот раз. Профиль от потолка. Как будут первые зарисовки выложу фото.

van_cha

Роман не подскажешь, встречал где в Нижнем Новгороде можно купить бамбуковые шпажки для шашлыков? А то я к ним жуть как привык и нигде не найду.

Kulrom
van_cha:

Роман не подскажешь, встречал где в Нижнем Новгороде

Так ты теперь в Нижнем?
Бамбуковые шпажки есть практически в любом магазине типа “Ашан”, “Лента”, “ОКей” и им подобных в отделах где всё для пикников. Я брал в магазине возле работы в хозяйственном магазине.
А ещё есть магазины “fix-price” (всё по 39), там тоже бывают. Там также бывают коврики из бамбуковых реечек.

van_cha

О спасибо. Нет не в Нижнем,был сегодня там по делам. А сейчас в Дивеево, относительно рядом.

st77

можно что ни будь про самолет?

van_cha

Ну если вы настаиваете. Вот что имею на этапе хвостового оперения.

12 days later
van_cha

Изменил чуть скелет фюзеляжа и продвинулся дальше. Изменения претерпело и крыло.

van_cha

С одной стороны крыла появилась обшивка.