Pilatus PC-6

AndreyA

Заказал сегодня. Буду ждать. Не знаю как на самом деле будет, но мне кажется (судя по видео) с ним надо быть очень аккуратным при посадке. В частности с хвостовым колесом, с пластиковой стойкой.

7 days later
AndreyA

Сегодня получил. Шесть дней с момента отправки из Австрии.
Полчаса и вот что получается. Стабилизатор вставляется в паз и крепится на длинный винт. Тяга цепляется за кабанчик РВ. Крылья надеваются на карбоновую трубу, вставляются в пазы фюзеляжа и фиксируются винтами.
В общем как на видео производителя. Остается установить приемник и аккумулятор, плюс настройки.

4 months later
8 days later
MaratKo

Приемник ставил внутрь кабины, антенну вывел в отсек с хвостовыми сервами. Чтобы обеспечить центровку по инструкции, регуль и батарею на 2200 тоже пришлось разместить в кабине, в передней её части - то есть, получилось, что при виде сверху на открытый передний лючок, видны только провода, идущие к мотору. Вообще, при настройке модели, старались все сделать по инструкции: центровку, взлетный вес, расходы и т. д. Шасси прощают небольшие ошибки при посадке, плюхнуться на асфальт с пол-метра им не страшно. Также проверили работу закрылков. При отклонении до 40-45° чувствуется их работа, более 45° и до 90 модель летит уже не так стабильно (хоть и летит). При желании, можно сымитировать короткий взлет по копийному (около 2 м).

6 months later
Буржуй

Здравствуйте , скажите пожалуйста как тренер этот самоль пойдет, пробовал кто на воде ?

mbgr

Как тренер самое то, на воде я еще не пробовал. Я свой продаю, не то для меня.