Вот выбираю пилотагу или Экстру 300 S или Едге-540

pilon310

Подскажите по поводу этих аппаратов, размеры у обоих метровые вес под кило обе электро может кто юзал таких?

pilon310

Обе лежат на планетехобби(не реклама)

Вот тут еще фото экстры

pilon310

Интерисует, это тоже летающие дрова? Желательно мнение тех кто уже осилил данные девайсы.

st77

Ну купите уже и попробуйте

pilon310

Да вот хотелось бы не кота в мешке взять

st77

Тогда купите нормальный самолет

Виталий75

Евгений Вы её уже пол года выбираете.Вам уже советов надавали. Подсказали какой самолёт приобрести.Вы всё про один один и тот же самолёт спрашиваете в разных ветках. Это оба дрова. Вы уже просто купите. И летайте. раз уж Вам он так нравится.Я не хочу Вас обидеть, но это просто выброс денег на ветер.

Вот отличная пилотага.

Вот Вам в помощь.
rcopen.com/forum/f14/topic377576

erno
st77:

Тогда купите нормальный самолет

А поговорить? (с)

gennadi16

В метровом размере у меня был отличный самолет Inspire Mini от Fliton. Полетный вес был 590г. На YouTube есть много роликов с этой моделью.

st77

как высказывался тут один товарищ. . : “все мелколеты маленькие мрази” и с этим вряд ли поспоришь.

летать на них можно и на “хороших” и на “не очень”, и на “палке с мотором” и на “моторе без палки”… главное уметь ЛЕТАТЬ.
так вот если умеешь, то задавать подобных вопросов не будешь, если не умеешь, купи иль построй что ни будь летающее и живи долго и счастливо!😉

Moonlight_Dreamer
pilon310:

метровые вес под кило

Шо, опять?!!!
Ну не бывает метровых да за три копейки и шоб летали здоровско… да тем более бальзовых…
П.С. Эддикшн ведь недосамолёт, правда?