Cesna 182 Sheng Teng нет тяги

padonokk

Меня интересует не как его до ума доводить, а почему тяга пропала, ее даже для взлета не хватает, хотя до этого я все же на нем несколько раз успел полетать, можь с мотором че???

KATUAL

У меня было два подобных случая, в первом кончился мотор, прям в полете, щетки были сделанны из какого то китайского дерьма. Их можно увидить через отверстия в задней части мотора. Во втором разе подохла банка в сборке, выглядело это как резкое падение тяги.

padonokk
KATUAL:

У меня было два подобных случая, в первом кончился мотор, прям в полете, щетки были сделанны из какого то китайского дерьма. Их можно увидить через отверстия в задней части мотора. Во втором разе подохла банка в сборке, выглядело это как резкое падение тяги.

У меня это тоже выглядело, как резкое падение тяги, но дело не в акках точно т.к. у меня их два и на одном и на другом одна фигня думаю дело в моторе завтра посмотрю.

Yuriy

У меня от перегрева мотора все обмотки почернели и видимо образовались короткозамкнутые витки, в результате тяга упала, а ток потребления резко вырос. Пришлось перематывать якорь, но все-равно что-то хуже тянет.