RC-FLY EDGE 540 - 1000 Blue-Yellow EPP

Mistel

Красота! А что за петли такие интересные? Из чего?

ARcraft

У Вас зоркий глаз, Максим. 😃 Действительно, начиная с 13-й модели, применяю собственное ноу-хау - матерчатые петли. Это обычные накладные х-образные петли, выполненные из тонкой материи на клею. Плюсы очевидны, простота, доступность, малый вес, отсутствие люфта, ничтожное сопротивление. Надежность сейчас проверяется.

4 months later
kinshas

Всем привет! Шурикеновский Эдж 1000мм ещё можно найти? Прошёлся по сайтам, везде нет в наличие.

Moonlight_Dreamer

Привет! Нет, если только случайно с рук. Я я Шурику писал уже год или больше того назад. Опоздал, кончились.

gregb

Привет. У меня третий год на шкафу место занимает. Но как его отправить, вот в чем вопрос.

gregb

У меня собран. Нужна жесткая большая коробка.

11 months later
Олег_FPV

Всем привет. Думаю проапгрейдить самолёт светодиодами и предварительно взлетный вес будет 500г. Как вы думаете, критично ли это будет для стандартной ВМГ? Или лучше иметь отдельный самолёт с таким весом?

Moonlight_Dreamer

Нет. Не критично. У меня правда чешский Эдж, но это одно и то же, весит после многократных ремонтов и апгрейда уже под 600 грамм. Летает божественно. Но само собой, чем легче, тем лучше.