Уронил Edge 540 epp

fily979

Из за отказа сервы РН уронил самолёт.😦




фюзеляж переломился пополам,как лучше отремонтировать чтоб было грамотно и крепко?
Весь в горе😢
И как усилить теперь это место?

Andry_M

У меня не загружаются фотки с радикала… Не вижу чего там сломано…
У нас на форуме есть темы по однотипным самолетам. Раздел Авиамодели - Электролеты
Лень искать… Вот наподобие тема на другом ресурсе.

Там есть все!!! Каким клеем мазать, какую доску подкладывать, какой рукой держать…

kim51

Ну, блин ваще! Делов то на 5 минут, налил Титана сжал разлом и поставил сохнуть. На следующий день на полеты.

fily979

Так то да,но хотелось бы как то усилить это место.

afa14
fily979:

Так то да,но хотелось бы как то усилить это место.

зачем?

kim51

Зачем? Чем больше будешь усиливать конструкцию самолета, тем более серьезные повреждения будут при следующих крашах. Планета все равно крепче самолета будет.

fily979

Всё склеил,осталось купить серву и будем пробовать летать после ремонта.

маркин_влад

Как отремонтировать здесь без вопросов, меня интересует, как можно уронить самолет без рн, это не руль высоты и не элероны, я одно время вообще без него летал.

fily979

Он встал в правом положении, а так как опыта совсем мало, вот и не вырулил.

8 days later
fily979

Всё, утерян безвозвратно😢
Натура у меня дурная,ветрище с ног сдувает, всё равно взлетел и вот результат:)

Иванн

Если бы собрал все осколки, то с помощью циакрина для эпо собрал бы максимум за 30 минут. А с акселератором и того быстрее. Я фанкуб столько раз собирал из пакетика, пока учился летать. И в ветер только трУсы не летают! Чинись.

олегон37

Никакого криминала , трещину что идёт до передней кромки заклей, морду по диагонали срезай и накладывай потолочку со всех сторон, ну можно пару реек пустить чтоб мотораму связать, если ещё отодрать верхний фрагмент фюзеляжа до кабины и рейки запустить до куда достанешь то будет ваще замечательно.Главное- не сцать!

fily979

Осколки ветром сразу разлетелись,самое главное мотораму поломало сильно,получается всю морду заново делать 😦

олегон37
fily979:

самое главное мотораму поломало сильно

  • кусок фанерки или тестолита, и будет вам щастье
Иванн

Да что там пробовать - лист потолочки и час работы!

motorbober

много лишнего не городите пролить циакрином и все не превращайте самолет в кирпичь вес акробата очень важен

fily979

Как вот только восстановить правильный выкос мотора?

B0risovich
fily979:

Как вот только восстановить правильный выкос мотора?

А какой он был, правильный? Взлети и в полёти смотри, надо или нет шайбочек подложить. Вправо можно сразу по шайбочке. А вниз…😃 ИМХуется мне, что его на нём вообще не было. В “нулях”.

kamuser

Конечно не пилотага но как вариант восстановления морды.

После второго краша, морда осталась целой но…

После восстановления…