Су-35 ЕРО с толкающим пропом (набор из "Поднебесной")

AviaDed

Заказал по этой ссылке, отличается от Хоббикинговского, по крайней мере на фото, но за такие деньги.😛

Shurinator
AviaDed:

Заказал по этой ссылке, отличается от Хоббикинговского, по крайней мере на фото, но за такие деньги.😛

Я тоже сегодня там заказал. Я так понимаю если заказывать голый планер, не крашенный в заказе должно быть так: “1 × Игрушечный самолет доска пустая машина частей”. Верно?

moonyar

Кто в курсе, если заказать с мотором, какой кинут!? на фото вроде санни-скай.

AviaDed

Во, задал вопрос ХоббиКингу почему они Сушку 35 на региональных складах не продают так она и с глобального исчезла. Пока придёт с ТаоБао заказал вот такой с европейского склада НК: hobbyking.com/…/push-powered-epp-profile-kit-plane….

Максим_Сафронов

Получил сегодня

Конечно в отличие от аппарата с ХК это просто полуфабрикат. Но на безрыбье и эта очень даже ничего
Теперь предстоит подобрать компромисс с усилением , подобрать ВМГ из запасов, ну и конечно–окраска

KoT23

Чем красить будете? мне тоже белый идёт…

Shurinator
Максим_Сафронов:

Получил сегодня

Конечно в отличие от аппарата с ХК это просто полуфабрикат. Но на безрыбье и эта очень даже ничего
Теперь предстоит подобрать компромисс с усилением , подобрать ВМГ из запасов, ну и конечно–окраска

Сколько пересыл вышел с отправкой из Китая?

Максим_Сафронов

Все вместе обошлось (следующая после единицы цифра) рубля Оплатил 24 мая

Мотор давно лежит без дела попробую такой
AXN Floater-Jet Replacement Motor 2208 2150kv

Руль высоты раздельный под две сервы
В наборе все необходимое (качалки, бочонки для тяг, сами тяги, угольный стержень, винт, клей)

Есть специальный отлив на фюзеляже для запуска с руки

Shurinator
Максим_Сафронов:

Моя посылка сегодня стартовала из Благовещенска наземной Почтой России

Максим, я заказал тоже в amur-market, но сегодня статус обновился с “в ожидании” на “завершенные” и перешел во вкладку закрытые заказы. Если зайти в сам заказ написано Получен на склад. Я заказывал с доставкой по России. Это нормально что он в завершенные перешел?

Максим_Сафронов

У меня все также было Связь держал через Вотсап номер 9244471286
Никаких проблем Все адекватно

AviaDed
Максим_Сафронов:

Получил сегодня

Конечно в отличие от аппарата с ХК это просто полуфабрикат. Но на безрыбье и эта очень даже ничего
Теперь предстоит подобрать компромисс с усилением , подобрать ВМГ из запасов, ну и конечно–окраска

На фото собран не полностью? Не вижу рулей высоты.

Максим_Сафронов
AviaDed:

На фото собран не полностью? Не вижу рулей высоты.

Собран на иголочках для фото

Нужно позже грамотно склеить Что то сначала скотчем обтяну или ламинирую
Чуть позже

Shurinator
Максим_Сафронов:

Собран на иголочках для фото

Нужно позже грамотно склеить Что то сначала скотчем обтяну или ламинирую
Чуть позже

А если красить типо такой краской?
artsklad.ru/…/64406-kraska-fine-art-spray-sinij-tr…

KoT23

мой лежит на почте… ждёт завтрашнего дня )))) соберу на иголочках - покажу )))

KoT23

вот он ������

правда к сожалению, в комплекте не было декалей… вот и думаю, красить илиоставить белым и искать декали…

Shurinator

Как думаете краской можно его красить без растворителя? Можно я так понимаю обычной краской предварительно загрунтованную? Или это плохая идея? Ещё глупый вопрос может раскрасить маркерами можно?