Су-35 ЕРО с толкающим пропом (набор из "Поднебесной")

KoT23

надо поехать в Леонардо (не реклама), посмотреть какие там краски есть

Дед_Борис

Собрал, жду погоды
А что за ВМГ и проп? И удачи в облете!!!

Shurinator

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

Дед_Борис
Shurinator:

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

У меня с ТАО с30.06 висит заказ… С амура с 07.07 (заказал под ДР). Пока тихо. Движений нет.

AviaDed
Shurinator:

Заказал с Тао уже месяц назад до сих пор в ожидании… у кого также?

Точно так-же, месяц никаких сдвигов.

vef_1974

у меня та же песня на тао поют песню типа на подходе к нашему складу ,придется наверное на амуре заказывать

Shurinator
vef_1974:

ура мой на тао приехал

Мой тоже утром

KoT23
Shurinator:

Собрал, жду погоды)

а днище самолёта тоже синее?

Shurinator
KoT23:

а днище самолёта тоже синее?

Да, но лучше выделить его, иначе верх и низ путается, и в небе плохо различим. Но на земле смотрится. Летает суперски, зачетный аппарат.

KoT23
Shurinator:

Да, но лучше выделить его, иначе верх и низ путается, и в небе плохо различим. Но на земле смотрится. Летает суперски, зачетный аппарат.

видео в студию )))

из балончика красил?

Shurinator
KoT23:

видео в студию )))

из балончика красил?

да, из балончика. Видео не снимал к сожалению…

Shurinator

На Тао сегодня попросили доплатить 850р за доставку…

vef_1974

а мне написали что посылка больше чем метр и надо отправлять логистической компанией а не почтой

Bah

На евроскладе Хоббей появился КИТ
Налетай пока не разобрали 😃

Роман_С_А

Чем можно нормально клеить ЕПО пенопласт? Именно таким клеем,что сто процентов есть в каждом хозмаге. Например эпоксидка,или Титан.Пробовал Момент Кристалл.Неудачно.Так же ещё пару клеёв.Как говорили,в идеале ПУР 501.Но его у нас нет.Заказывать в интернете дорого и смысла нет.Так как однажды вскрытый,портится наглухо.

AviaDed
Bah:

На евроскладе Хоббей появился КИТ
Налетай пока не разобрали

Налетел и оплатил, по опыту покупок с евро склада через недельку будет доставлен а то уже больше месяца с tao.ru никаких сдвигов. Написал им письмо через месяц после оплаты- ответили что недели через две будет поступление, поживём - посмотрим насколько это не разводилово.

Максим_Сафронов
Роман_С_А:

Чем можно нормально клеить ЕПО пенопласт? Именно таким клеем,что сто процентов есть в каждом хозмаге

Только Ухупор Себе заказал с ХК спецклей для ЕПО и тюбик большой и клеит отлично
А ПУР501 для ЕПО не подходящии клей