Маленький самолет.

Марич

Привет 😃
Един малък модел , който правих преди време . Разпереноста е 1 м . Модела е от депрон и фибран . Започнах да му правя и версия от балса . Може да кача снимки .




bono1977

Привет. А продолжение будет? Сборки и полета?

Марич
bono1977:

Привет. А продолжение будет? Сборки и полета?

В момента нямам подробни чертежи.Този модел ще го запазя.От него ще свалям размерите.Мисля да го направя от балса.Започнах,днес правих капотажа на електродвигателя.

А това са снимки от направата на депроновия:








Ще кача още.

Aiwan

Мартин, может лучше текст гугл переводчиком переводить?

Марич
Aiwan:

Мартин, может лучше текст гугл переводчиком переводить?

Хорошо, я собираюсь использовать переводчик Google.

Марич

Две картины с сегодняшнего дня:


Это из старой модели:








Sokolik

Мартин,расскажи как делал матрицы для изготовления капота.

Марич
Sokolik:

Мартин,расскажи как делал матрицы для изготовления капота.

Сначала я сделал рисунок из фибрового картона. Я использовал его с эпоксидной смолой. Я нарисовал его краской на водной основе. Я пропустил ее наждачной бумагой. Я прикрепил спинку к спине. Я использовал иголки. Я сделал разделительную глиняную плоскость, использованную в скульптуре. Я сделал стену с разделителем, я использовал ручную стирку. Я сплющил плиту и образец надписи смазкой. Я нанёс гипс. После затвердевания гипса я удалил глину. Я не сделал следующий шаг. Я построил стены из глины. Я помазал половину и матрица шага плоскость с грес.Намазах модела на капота с грес.И вылили гипс.След упрочнение помахал глината.Изчистих греста.Първо сухой салфетка.После с коресилин.Изчаках Ниццей, чтобы высушить гипс и пошел с лаком матрицы типа уплотнения порите.Такъв просто потянув несколько отливки.Аз я вытащил два и уже имеют повреждение матрицата.Мисля,которые могут заработать еще 1-2 отливок и в кофата.Tova есть 😃













Марич

Три фотографий с сегодняшнего дня. На этой модели я сделаю матрицу из гипса:



Несколько старых фотографий:









И фото большого самолета:

Марич

Капота готова к покраске. Я сделал матрас на заднем стекле. Я сделал слепок. Завтра посмотрю, как это произошло.





Несколько старых фотографий.







Марич

Одна фотография с сегодняшнего дня:

И несколько старых фотографий:













Марич

Бальсовая версия. Фотографии со вчерашнего дня.





Марич
Vert:

Красиво! Когда в небо?

Это становится медленным, я не знаю.
Я склеил отдельные части с помощью клея.