Hacker EDGE 540-V3 RACE ARF

MiG77
sashkin:

Вот сделали хороший самолет

А что за самолет? Как то повторить его можно?

sashkin:

Мне не понятно, почему народ не проявляет интерес к модели?

Интерес то есть, но за те же деньги в Москве можно паркмастер про взять например.

sashkin
MiG77:

А что за самолет? Как то повторить его можно?

Это тема Алексея Попова. Но у него нет времени, что бы тут писать.

sashkin
MiG77:

Интерес то есть, но за те же деньги в Москве можно паркмастер про взять например.

Паркмастер немного по другому летает)))

sashkin
MiG77:

Сравнить можно?

Да я уже не помню как летает паркмастер, он и тяжелее, для боле ветреной погоды.
Этот эджик в штиль, вообще шикарно летает.
Но из бюджетников, я сейчас для себя открыл новый самолетик. Китаец.

MiG77
sashkin:

Этот эджик в штиль, вообще шикарно летает.

Ты пилот Александр шикарный 😃, не было у меня никогда крестолетов, теперь почему то захотелось глядя на тебя 😃 Как выбирать не пойму, они же все как близнецы однояйцевые.

sashkin
MiG77:

не было у меня никогда крестолетов, теперь почему то захотелось глядя на тебя

Да я и помню, что у Вас всегда multiplex был. Мне паркмастер и акромастер тоже нравятся. Но эти крестолеты они по другому летают)))

Gusha
sashkin:

Но из бюджетников, я сейчас для себя открыл новый самолетик. Китаец

и как он по ощущениям в сравнении с Хаккером? Стоит ли за последний переплачивать?

sashkin

Они оба хороши. Зависит от того готовы ли вы переплачивать. Я не из за экономии что то покупаю, хочется пробовать новое. Про меня это отдельный разговор.)))

1 year later
eysymont

Очень удобная модель для полётов около дома. Сейчас погода стрёмная, к обеду может дождь с ветром начаться. И ехать с большой моделью в поля боязно. А с этой, с утра пораньше, в соседнем парке в самый раз.

После того, как осенью его не дерево посадил, подремонтировал и не запускал. После ремонта всё равно классно летит.